Календарь по дате и по турам, Космический кубок 24 | КОСМИЧЕСКИЙ КУБОК НМЛ 2024 среди детских команд, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА: - Календарь. Официальный сайт
13 апреля, суббота
-
0:00МОСКВА (МОСКВА)0 : 4
-
0:00ТРИУМФ (МОСКВА)2 : 5
-
0:00ЮНИОР (СЕРПУХОВ)3 : 0
-
0:00МОСКВА (МОСКВА)4 : 1
-
15:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МОСКВА (МОСКВА)1 : 3
-
15:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)СЕРЕБРЯНЫЕ КРЫЛЬЯ (НОВАЯ МОСКВА)7 : 0
-
15:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)СПАРТАК-ЮНИОР (СЕРГИЕВ ПОСАД)0 : 6
-
15:15 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МОСКВА (МОСКВА)2 : 1
-
15:15 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ЮНИОР (СЕРПУХОВ)1 : 2
-
15:20 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)ТРИУМФ (МОСКВА)8 : 0
-
15:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МОСКВА (МОСКВА)2 : 3
-
15:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ТРИУМФ (МОСКВА)0 : 2
-
15:40 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)СПАРТАК-ЮНИОР (СЕРГИЕВ ПОСАД)0 : 0
-
15:45 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МОСКВА (МОСКВА)2 : 3
-
15:45 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ПРОГРЕСС (МОСКВА)1 : 0
-
16:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)ТРИУМФ (МОСКВА)7 : 0
-
16:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ТРИУМФ (МОСКВА)2 : 5
-
16:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МОСКВА (МОСКВА)0 : 4
-
16:15 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МОСКВА (МОСКВА)4 : 1
-
16:15 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ПРОГРЕСС (МОСКВА)0 : 3
-
16:20 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)ДИНАМО (ПУШКИНО)13 : 0
-
16:40 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)СПАРТАК (НОВАЯ МОСКВА)0 : 1
-
16:45 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ЮНИОР (СЕРПУХОВ)3 : 2
-
16:45 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ПРОГРЕСС (МОСКВА)3 : 1
-
17:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)СЕРЕБРЯНЫЕ КРЫЛЬЯ (НОВАЯ МОСКВА)4 : 3
-
17:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МОСКВА (МОСКВА)0 : 5
-
17:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МОСКВА (МОСКВА)0 : 0
-
17:20 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МОСКВА (МОСКВА)1 : 2
-
17:40 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)СПАРТАК-ЮНИОР (СЕРГИЕВ ПОСАД)5 : 0
-
17:40 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ТРИУМФ (МОСКВА)2 : 1
-
18:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)ДИНАМО (ПУШКИНО)5 : 0
-
18:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МОСКВА (МОСКВА)2 : 2(3:4)
-
18:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МОСКВА (МОСКВА)1 : 0
-
18:20 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ТРИУМФ (МОСКВА)5 : 0
-
18:20 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)ТРИУМФ (МОСКВА)4 : 0
-
18:40 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ИКША (ИКША)1 : 0
-
18:40 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)РУСЬ (МОСКВА)1 : 1(1:0)
-
19:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МОСКВА (МОСКВА)1 : 2
-
19:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)ДИНАМО (ПУШКИНО)2 : 1