Календарь по дате и по турам, Кубок Дивизионов 2020/2021, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА: - Календарь. Официальный сайт
21 марта 2021, воскресенье
-
10:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)ФК ЧЕЛ6 : 3
27 марта 2021, суббота
-
19:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)Эдельвейс3 : 3
28 марта 2021, воскресенье
-
14:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)Филкос5 : 3
-
15:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Дружба6 : 2
-
17:00 ФОК "Юго-Западный"Химфак4 : 2
-
18:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК Север1 : 4
-
19:00 ФОК "Юго-Западный"МФК "Амбассадор"7 : 5
3 апреля 2021, суббота
-
12:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Team Peppa1 : 11
-
13:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)Эдельвейс2 : 5
-
15:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК "Амбассадор"2 : 4
4 апреля 2021, воскресенье
-
16:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОФК ЧЕЛ10 : 8
-
16:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК Фиорентина4 : 2
-
16:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)ФК Ак3 : 9
-
18:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК Русь3 : 5
11 апреля 2021, воскресенье
-
15:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Север5 : 3
-
16:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК Team Peppa6 : 8
-
18:00 ФОК "Юго-Западный"МФК Русь4 : 3
-
19:00 ФОК "Юго-Западный"МФК "Москва ЮАО"1 : 5
-
20:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК "Амбассадор"3 : 6
17 апреля 2021, суббота
-
12:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОФилкос6 : 2
-
16:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)5G3 : 1
-
19:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК Торпедо-25 : 3
18 апреля 2021, воскресенье
-
13:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Дружба2 : 4
-
13:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ФК Ак4 : 3
-
14:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Торпедо МО1 : 2
-
19:00 ФОК "Юго-Западный"Химфак3 : 8
20 апреля 2021, вторник
-
12:00МФК ОФиС0 : 5ТП
-
12:00МФК Русь5 : 0ТП
-
12:00Химфак5 : 0ТП
-
12:00МФК ОФиС0 : 5ТП
-
12:00МФК "Москва ЮАО"5 : 0ТП
-
12:00МФК ОФиС0 : 5ТП
-
15:00ФК ЧЕЛ5 : 0ТП
-
15:00Эдельвейс0 : 5
-
15:00МФК Торпедо-25 : 0ТП
-
15:00Эдельвейс0 : 5
-
15:00Сары Камыш5 : 0ТП
24 апреля 2021, суббота
-
19:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)Сары Камыш2 : 9
25 апреля 2021, воскресенье
-
18:00 ФОК "Юго-Западный"МФК "Москва ЮАО"1 : 2
28 апреля 2021, среда
2 мая 2021, воскресенье
-
19:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)Филкос7 : 1
16 мая 2021, воскресенье
-
15:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Фиорентина3 : 2
-
16:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Торпедо-22 : 7
18 мая 2021, вторник
-
19:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОСары Камыш0 : 5ТП
-
19:00Сары Камыш0 : 5ТП
23 мая 2021, воскресенье
-
19:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)5G3 : 7
-
21:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ФК Ак2 : 5
29 мая 2021, суббота
-
12:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Север3 : 5
5 июня 2021, суббота
-
14:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Фиорентина5 : 5
6 июня 2021, воскресенье
-
18:00 ВА ДинамоМФК Team Peppa1 : 3
16 июня 2021, среда
10 октября 2021, воскресенье
-
15:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)ФК Ак6 : 9
-
21:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК "Амбассадор"6 : 10
18 октября 2021, понедельник
21 октября 2021, четверг
23 октября 2021, суббота
-
8:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК Русь2 : 2
24 октября 2021, воскресенье
-
17:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ФК Ак4 : 4
-
18:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК Русь6 : 2
5 декабря 2021, воскресенье
-
18:00 АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВОМФК "Амбассадор"6 : 3
25 декабря 2021, суббота
-
21:00 АРЕНА НМЛ - АКТИВ ХОЛЛФилкос5 : 2
26 декабря 2021, воскресенье
-
19:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ФК ЧЕЛ3 : 7
16 января 2022, воскресенье
-
17:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ФК ЧЕЛ3 : 9
31 января 2022, понедельник
20 марта 2022, воскресенье
-
18:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)Филкос2 : 2(6:5)
(не задано)
-
(не задано) АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)Филкос- : -
-
(не задано)ФК ЧЕЛ- : -
-
(не задано)Филкос- : -
-
(не задано)МФК Дружба- : -
-
(не задано)МФК Торпедо-2- : -