Календарь по дате и по турам, Общероссийский Финал Национальной мини-футбольной лиги - Чемпионат России 2020, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА: - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
12 ДЕК. 2020 / 10:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Катрапс (Тверь)1 : 3
-
12 ДЕК. 2020 / 10:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)Атон (Самара)1 : 1
-
12 ДЕК. 2020 / 10:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК "СВОК" (Чехов)1 : 1
-
12 ДЕК. 2020 / 10:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК КБ-52 (Кстово)2 : 2
-
12 ДЕК. 2020 / 13:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК "Хлебороб-Динамо" (Воронеж)3 : 1
-
12 ДЕК. 2020 / 13:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК Медное (Тверь)0 : 5
-
12 ДЕК. 2020 / 13:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ЛФК Луч (Казань)3 : 0
-
12 ДЕК. 2020 / 13:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Стрела (Жуковский)4 : 2
2 тур
-
12 ДЕК. 2020 / 11:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)Атон (Самара)2 : 0
-
12 ДЕК. 2020 / 11:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)Экостройинвест (Нижний Новгород)2 : 6
-
12 ДЕК. 2020 / 11:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК "СВОК" (Чехов)1 : 2
-
12 ДЕК. 2020 / 11:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)Солнцево парк (Новая Москва)1 : 6
-
12 ДЕК. 2020 / 14:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК "Хлебороб-Динамо" (Воронеж)4 : 0
-
12 ДЕК. 2020 / 14:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК Уран (Москва)1 : 3
-
12 ДЕК. 2020 / 14:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)ЛФК Луч (Казань)2 : 2
-
12 ДЕК. 2020 / 14:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Юность (Тверь)1 : 7
3 тур
-
12 ДЕК. 2020 / 12:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК Катрапс (Тверь)4 : 2
-
12 ДЕК. 2020 / 12:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Столица (Москва)2 : 2
-
12 ДЕК. 2020 / 12:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Москва (Москва)0 : 1
-
12 ДЕК. 2020 / 12:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК КБ-52 (Кстово)7 : 1
-
12 ДЕК. 2020 / 15:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Спецтранс (Югра)0 : 3
-
12 ДЕК. 2020 / 15:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК Медное (Тверь)2 : 3
-
12 ДЕК. 2020 / 15:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК Стрела (Жуковский)3 : 7
-
12 ДЕК. 2020 / 15:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Урмары (Чебоксары)2 : 0
1/8 финала
-
13 ДЕК. 2020 / 14:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Медное (Тверь)0 : 5ТП
-
13 ДЕК. 2020 / 14:00МФК Стрела (Жуковский)5 : 0ТП
-
13 ДЕК. 2020 / 14:00МФК Москва (Москва)6 : 5
-
13 ДЕК. 2020 / 14:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)Экостройинвест (Нижний Новгород)1 : 2
Четвертьфинал
-
13 ДЕК. 2020 / 11:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК КБ-52 (Кстово)0 : 0(4:3)
-
13 ДЕК. 2020 / 11:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)Атон (Самара)1 : 2
-
13 ДЕК. 2020 / 11:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)МФК Урмары (Чебоксары)1 : 1(3:2)
-
13 ДЕК. 2020 / 11:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Столица (Москва)1 : 0
-
13 ДЕК. 2020 / 14:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК "СВОК" (Чехов)3 : 1
-
13 ДЕК. 2020 / 14:00МФК Уран (Москва)0 : 3
-
13 ДЕК. 2020 / 14:45МФК Катрапс (Тверь)3 : 1
-
13 ДЕК. 2020 / 15:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)Атон (Самара)3 : 2
Полуфинал
-
13 ДЕК. 2020 / 14:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Урмары (Чебоксары)0 : 0(4:3)
-
13 ДЕК. 2020 / 14:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Столица (Москва)2 : 2(5:4)
-
13 ДЕК. 2020 / 15:00МФК "СВОК" (Чехов)7 : 2
-
13 ДЕК. 2020 / 15:55МФК Стрела (Жуковский)2 : 1
Финал
-
13 ДЕК. 2020 / 15:00МФК Стрела (Жуковский)1 : 2
-
13 ДЕК. 2020 / 16:00МФК Столица (Москва)3 : 0
Тур неизвестен
-
13 ДЕК. 2020 / 10:00Солнцево парк (Новая Москва)0 : 5ТП
-
13 ДЕК. 2020 / 10:00 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Катрапс (Тверь)5 : 0ТП
-
13 ДЕК. 2020 / 10:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)Экостройинвест (Нижний Новгород)1 : 2
-
13 ДЕК. 2020 / 10:30 АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)МФК Москва (Москва)6 : 5