Календарь по дате и по турам, Общероссийский Финал 2019, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА: - Календарь. Официальный сайт
1 мая 2019, среда
-
12:00 УСЗ Аквариум "Площадка №2"Триумф (Нижний Новгород)0 : 3
-
12:00 АРЕНА НМЛ - АКВАРИУМ (1 поле)Стрела (Жуковский)6 : 2
-
12:40 УСЗ Аквариум "Площадка №2"МФК Дина (Урмары)0 : 6
-
12:40 АРЕНА НМЛ - АКВАРИУМ (1 поле)ФЗК "Гефест" (Москва)2 : 4
-
13:20 УСЗ Аквариум "Площадка №3"МФК "База Сити" (Калуга)3 : 3
-
13:20 УСЗ Аквариум "Площадка №2"СМК (Конаково)1 : 3
-
13:20 АРЕНА НМЛ - АКВАРИУМ (1 поле)Спартак (Чувашия)6 : 3
-
14:00 АРЕНА НМЛ - АКВАРИУМ (1 поле)ЛФК Луч (Казань)3 : 4
-
14:00 УСЗ Аквариум "Площадка №2"Спартак (Чувашия)5 : 9
-
14:00 УСЗ Аквариум "Площадка №3"МФК "Москва" (Москва)1 : 1
-
14:40 УСЗ Аквариум "Площадка №2"Восток-Сервис3 : 1
-
14:40 УСЗ Аквариум "Площадка №3"ТрансАрт (Тверь)0 : 6
-
14:40 АРЕНА НМЛ - АКВАРИУМ (1 поле)Гвардеец1 : 1
-
15:20 УСЗ Аквариум "Площадка №2"ЛФК Луч (Казань)1 : 4
-
15:20 АРЕНА НМЛ - АКВАРИУМ (1 поле)Триумф (Нижний Новгород)0 : 4
-
15:20 УСЗ Аквариум "Площадка №3"МФК "Москва" (Москва)1 : 0
-
16:00 УСЗ Аквариум "Площадка №3"СМК (Конаково)2 : 6
-
16:00 АРЕНА НМЛ - АКВАРИУМ (1 поле)Восток-Сервис9 : 2
-
16:00 УСЗ Аквариум "Площадка №2"МФК "База Сити" (Калуга)2 : 4
-
16:40 АРЕНА НМЛ - АКВАРИУМ (1 поле)МФК "Столица" (Москва)1 : 1
-
16:40 УСЗ Аквариум "Площадка №2"Стрела (Жуковский)2 : 1
-
17:20 УСЗ Аквариум "Площадка №2"МФК "Столица" (Москва)3 : 0
-
17:20 АРЕНА НМЛ - АКВАРИУМ (1 поле)МФК "База Сити" (Калуга)1 : 2
2 мая 2019, четверг
-
12:00 АРЕНА НМЛ - АКВАРИУМ (1 поле)МФК Дина (Урмары)3 : 3(2:3)
-
12:00 УСЗ Аквариум "Площадка №2"ЛФК Луч (Казань)3 : 3
-
12:00 УСЗ Аквариум "Площадка №3"СМК (Конаково)3 : 1
-
12:30 УСЗ Аквариум "Площадка №2"Триумф (Нижний Новгород)0 : 6
-
12:30 УСЗ Аквариум "Площадка №3"МФК "База Сити" (Калуга)1 : 4
-
12:45 АРЕНА НМЛ - АКВАРИУМ (1 поле)Стрела (Жуковский)0 : 7
-
13:00 УСЗ Аквариум "Площадка №3"СМК (Конаково)2 : 0
-
13:00 УСЗ Аквариум "Площадка №2"МФК "База Сити" (Калуга)5 : 6
-
13:30 АРЕНА НМЛ - АКВАРИУМ (1 поле)Восток-Сервис5 : 2
-
14:15 АРЕНА НМЛ - АКВАРИУМ (1 поле)МФК "Москва" (Москва)4 : 0
-
15:00 АРЕНА НМЛ - АКВАРИУМ (1 поле)ФЗК "Гефест" (Москва)1 : 2
-
15:00 УСЗ Аквариум "Площадка №2"МФК Дина (Урмары)5 : 0
-
15:00 УСЗ Аквариум "Площадка №3"Стрела (Жуковский)4 : 2
-
15:30 УСЗ Аквариум "Площадка №2"МФК Дина (Урмары)1 : 3
-
15:30 УСЗ Аквариум "Площадка №3"Спартак (Чувашия)0 : 0
-
16:00 АРЕНА НМЛ - АКВАРИУМ (1 поле)Гвардеец2 : 3
-
16:50 АРЕНА НМЛ - АКВАРИУМ (1 поле)Восток-Сервис5 : 2
-
16:50 УСЗ Аквариум "Площадка №2"ФЗК "Гефест" (Москва)1 : 0