«Новогодний кубок НМЛ 2023», ЛОГОДОР ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ НОВОГОДНЕГО КУБКА СМОГ ЗАБРАТЬ ДВА ЗОЛОТА ПОДРЯД МФК ЗАВОЛЖЬЕ ИЗ ТВЕРИ УВОЗИТ ДОМОЙ ГЛАВНЫЙ ТРОФЕЙ ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

10.01.2023

«Новогодний кубок НМЛ 2023»

10.01.2023

«Новогодний кубок НМЛ 2023»

ЛОГОДОР ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ НОВОГОДНЕГО КУБКА СМОГ ЗАБРАТЬ ДВА ЗОЛОТА ПОДРЯД МФК ЗАВОЛЖЬЕ ИЗ ТВЕРИ УВОЗИТ ДОМОЙ ГЛАВНЫЙ ТРОФЕЙ ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ


В эти выходные прошел долгожданный «Новогодний кубок НМЛ 2023»
Уже традиционно матчи прошли в упорной борьбе и некоторые результаты откровенно удивили, особенно во второй игровой день, но обо всем по порядку.

В первой категории победителем Новогоднего кубка во второй раз подряд стал столичный «ЛогоДор», который в финале не без труда смог обыграть «Москву» со звездным составом, в который вошли 5 чемпионов мира по пляжному футболу и дали настоящий бой лидеру Суперлиги НМЛ Москва, но в этот день удача была на стороне Логодора.
Бронзовые медали достались «Торпедо», который на последних секундах полуфинала пропустил и не смог удержать ничью, а в матче за 3 место уверенно обыграл команду из Твери – «Петровайзер».
По итогам турнира были вручены дополнительные командные награды в номинациях:
Приз за волю к победе – «Старая синьора» (Москва), которая хоть и не во всех матчах смогла победить, но удивила многих, увидевших впервые команду с очень неуступчивой и максимально командной манерой игры, а также организованностью как при защитных, так и атакующих действиях.
Приз зрительских симпатий безоговорочно забрал – «Петровайзер» (Тверь), который продемонстрировал дисциплинированную игру в обороне с высокой концентрацией и уверенной реализацией красивых моментов, особенно запомнился матч против «ЛогоДора» , который за счёт опыта смог вырвать победу в самой концовке матча группового этапа между этими командами.

Индивидуальные награды:
Лучший игрок - Вадим Цай «ЛогоДор» (Москва)
Лучший бомбардир - Андрей Котенев «Москва» (Москва)
Лучший вратарь - Евгений Попов МФК «Торпедо» (Москва)

Лучшими игроками в составах своих команд стали:
Илья Леонов «Москва» (Москва)
Алексей Колябин «Петровайзер» (Москва)
Николай Федчук «ПрофДор» (Москва)
Даниил Савин «Старая синьора» (Москва)
Евгений Шендрик «Торпедо» (Москва)

В 2 категории победителем Новогоднего кубка стало «Заволжье», обыгравшее в напряженном финальном матче «Гладиатор».
В матче за 3 место судьба бронзовых медалей решилась в самой концовке матча: «Финиш» оказался более выносливым на дистанции и обыграл неуступчивый «RPK».
Победитель серебряного плей-офф определился лишь в серии пенальти: удачливее и точнее оказались игроки «Винст-Бетона», а проигравший «N2L Retro» заслуженно получил приз за волю к победе, поскольку в каждом матче боролся до последних мгновений матчей и даже после минимальных поражений с новым зарядом желания выходил на следующие матчи.
Приз зрительских симпатий получил «RPK», который в экспериментальном составе за счёт дисциплины и самоотдачи навязывал борьбу любому сопернику.

Индивидуальные награды:
Лучший игрок - Максим Ильин «Гладиатор» (Москва)
Лучший бомбардир - Ярослав Конев «Химик» (Тверь)
Лучший вратарь - Максим Курганов «Заволжье» (Тверь)

Лучшими игроками в составах своих команд стали:
Роман Кузьмичёв «Винст-Бетон»
Максим Кургянов «Заволжье»
Андрей Ремизов «Русь»
Сергей Холмовка «Стрела»
Арсен Гаджиев «Финиш»
Ярослав Конев «Химик»
Илья Окашин «N2L Retro»
Саркис Григорян «RPK»

Благодарим команды, игроков, тренеров, болельщиков и каждого кто принял участие в первом футбольном форуме 2023 года! И помните, что каждый из участников в какой-то степени победитель, поскольку после Новогоднего турнира кто-то стал опытнее, кто-то мастеровитее, кто-то увереннее в своих силах, кто-то вернулся после длительной паузы, кому-то удался финт, кто-то забил красивейший гол или поучаствовал в эффектной голевой комбинации, а многие наверняка вернули себе предновогоднесалатовую форму)

Следите за анонсами, уже совсем скоро, буквально через месяц – 12 февраля состоится ежегодный турнир МИКС НМЛ, в котором принимают участие исключительно смешанные команды ! ! !

До скорой встречи, друзья!

#НМЛ #НовогоднийКубокНМЛ #nml #2023