КУБОК МОСКВЫ НМЛ ПО ИНТЕРАКТИВНОМУ МИНИ-ФУТБОЛУ, КУБОК МОСКВЫ НМЛ ПО ИНТЕРАКТИВНОМУ МИНИ-ФУТБОЛУ, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

25.06.2023

КУБОК МОСКВЫ НМЛ ПО ИНТЕРАКТИВНОМУ МИНИ-ФУТБОЛУ

25.06.2023

КУБОК МОСКВЫ НМЛ ПО ИНТЕРАКТИВНОМУ МИНИ-ФУТБОЛУ

КУБОК МОСКВЫ НМЛ ПО ИНТЕРАКТИВНОМУ МИНИ-ФУТБОЛУ
2 ИЮЛЯ 2023 
КИБЕРФУТЗАЛ НА НАГРАЖДЕНИИ НМЛ 
Дорогие друзья, в этот раз мы подготовили для вас не только грандиозную церемонию награждения, на которой вас ждёт множество сюрпризов от организаторов и партнёров.

Вас ждёт Турнир по футзалу на PS5 на большом проекторе сцены, к заявке в турнир допускаются команды принимающие участие в Чемпионатах Москвы НМЛ и НМЛ Новая Москва.
Стоит отметить, что соревнование впервые пройдет в формате LAN. Турнирным оператором Кубка НМЛ по Киберфутзалу является Ассоциация Интерактивного Футбола, что обещает проведение турнира по всем праймовым законам киберспорта!
Краткий регламент
- Футбольный симулятор - FIFA23 режим Volta (мини-футбол)
- Формат турнира 2х2
- Система проведения - плей-офф по два матча (формат лиги чемпионов)
- От каждой команды необходимо заявить 3 игроков (2 основных и 1 запасной). *Игроки должны были обязательно принимать участие в Чемпионате за свою команду!
- Выбор команды на турнир проходит из любых клубов представленных в игре (кроме сборных и команд Soccer AID и Adidas All-Star)
- Длительность матча стандартная 6 минут (2х3 мин)
- Все матчи проходят на арене «Берлин», Финальный матч пройдёт на стадионе “Volta”.

Турнир запланирован на 16 команд, поэтому количество мест строго ограничено, заявочная компания уже открыта!

Участие в турнире БЕСПЛАТНОЕ, призовой фонд предусмотрен организаторами без финансового вознаграждения. Поэтому в целях повышения статуса Чемпиона НМЛ Москва по киберфутзалу, предусмотрен взнос на призовой фонд с команды, который будет абсолютно полностью распределен между призерами Турнира:
1 место - 50 %
2 место - 30 %
3 место - 20 %

️Дата и место проведения:
High Ground (Нагатинская ул. 16)
2 июля 2023 года (с 16:00 до 20:30)

Спешите зарегистрироваться для участия в Турнире через администратора или куратора своего дивизиона, количество мест строго ограниченно!

#nml #ЗолотоНМЛ #НаграждениеНМЛ #АссоциацияИнтерактивногоФутбола #FIFA23 #PS5 #КиберФутзал #НМЛ #АИФ