Самое интересное с прошедших игр 5-6 декабря, Самое интересное с прошедших игр 5-6 декабря, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

09.12.2020

Самое интересное с прошедших игр 5-6 декабря

09.12.2020

Самое интересное с прошедших игр 5-6 декабря

Непобедимая "Гвардия", окончание первого этапа в Премьер Лиге и другие события игровых выходных в традиционном кратком обзоре.

Суперлига

"Красная Гвардия" становится практически "Красной Машиной". 2 матча провели за выходные "гвардейцы", и оба свели к уверенной победе. Над достаточно серьезными соперниками! И МАИ, и "Сбербанк" показали достойную игру, но ключ к победе над "Красной Гвардией" за 13 сыгранных матчей так никто и не подобрал.
"Резерв" и "Смарт Фитнес" не отстают - в отчетном туре одержаны победы над ЛЭМЗОМ и ЦСКА соответственно. "Резерв" фактически сделал результат в первом тайме и играл по счету во втором, а "Смарту" пришлось гораздо тяжелее. ЦСКА, идущий на 14 месте, навязывает достойную борьбу одному из лидеров. Ничего удивительного, это Суперлига!

Затянулись безвыигрышные серии "Урана" и "Мадрида". СМК вырвал победу буквально на последних секундах! "Уран" вел в матче вплоть до 48 минуте, но это мини-футбол, прописная истина - матч не проигран, пока не прозвучал финальный свисток. Игры с участием "Мадрида" традиционно эмоциональны, вот и матч с "Любителями" не стал исключением. Обилие желтых, 2 красных, 7 голов - было все. "Любители" вырывают победу благодаря дублю своего лучшего бомбардира Евгения Шендрика.
"Москва" отцепила "Столицу" от лидирующей группы. По крайней мере, на какое-то время. В составе "Москвы" традиционно играли футболисты из пляжного футбола, а сейчас произошла небольшая смена поколений, появилась свежая "пляжная" кровь, которая уже приносит результат.
"Стрела" сохраняет за собой 5 строчку, достаточно крупно переиграв "Искру". Для "Искры" сезон снова складывается непросто, однако команда заметно прибавила по сравнению с прошлым годом.

Всего в Суперлиге за прошедшие игры:

Забито 53 мяча

Показано 17 желтых карточек и 3 красные карточки

Оформили дубли 3 раза

Оформили хет-трик 2 раза

Подробнее о результатах вы можете узнать пройдя по ссылке - https://moscow.nmfl.su/tournament/1011064/calendar


Премьер-Лига

В Премьер лиге закончился первый этап. Команды уже знали турнирные расклады и некоторые достаточно формально отнеслись к последнему туру первого этапа. В частности, "Баткен" не собрал состав и крупно "сгорел" "Логодору".
В целом все без сюрпризов. Состав Премьер лиги 1 получился достаточно мощным, борьба за выход в Суперлигу предстоит нешуточная. Фаворита выделить трудно, действительно любая из команд может обыграть любую.
В Премьер лиге 2 тоже все логично. Мог сделать шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном "Ротор", но команде чего-то не хватало. Возможно, удачи и везения. В последнем туре "Ротор" вел у "Саранска" в 2 мяча, но упустил победу, а затем и ничью буквально на последних секундах.

Всего в Премьер-Лиге за прошедшие игры:

Забито 76 мячей

Показано 12 желтых карточек и 2 красные карточки

Оформили дубли 12 раз

Оформили хет-трик 4 раза

Оформили покер 1 раз

Оформили гекса–трик 1 раз

Подробная информация о результатах игр Премьер-Лиги по ссылке - https://moscow.nmfl.su/tournament/1011133/calendar


Высшая Лига

Среди Высших лиг выделяется разгромная победа "Роскосмоса" над "Спартаком". Безусловно, в "Роскосмосе" собраны опытные футболисты, но спартаковская молодежь уже приучила нас к своей яркой игре и результат вышел, мягко говоря, неожиданным.
На Севере состоялось одно из старейших "дерби" НМФЛ. Дубль "Руси" встречался с дублем "Торпедо". Команды являются настоящими долгожителями НМФЛ и уже на протяжении многих лет выступают в различных лигах. Матч удался! Обилие голов, эмоциональный футбол, первая победа "Руси-2". Также первую победу на Севере оформил "Муслим", обыграв очень крепкий "АК".
Ну а центральной, безусловно, стала игра "Агартуу" и "Логодора-2". "Агартуу" имели шанс зацепиться за первое место, но уже на первых минутах пропустили дважды, потом "очнулись", но "Логодор-2" в целом контролировал игру. Несмотря на победу, ситуация в лиге пока не ясна, и "Дружба", и "Агартуу" имеют по матчу в запасе и вполне способны догнать лидера.

Всего в Высшей Лиге за прошедшие игры:

Забито 102 мяча

Показано 9 желтых карточек и 1 красная карточка

Оформили дубли 14 раз

Оформили хет-трик 5 раз

Оформили покер 1 раз

Оформили пента-трик 2 раза

Подробная информация о результатах игр Высшей Лиги по ссылке - https://moscow.nmfl.su/tournament/1011134/calendar