Решение КДК НМФЛ от 21 февраля 2020 года., Решение КДК НМФЛ от 21 февраля 2020 года по матчам, сыгранным 15-16 февраля, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

21.02.2020

Решение КДК НМФЛ от 21 февраля 2020 года.

21.02.2020

Решение КДК НМФЛ от 21 февраля 2020 года.

Решение КДК НМФЛ от 21 февраля 2020 года.

В соответствии с полученным ходатайством о рассмотрении вынесенных наказаний в матчах Чемпионата НМФЛ-Москва: Баткен - АК и ВМГ – Муслим (Лига Чемпионов), основываясь на рапортах судей и видеозаписях матчей, КДК НМФЛ принял следующие решения:

.

  • Прямую красную карточку Варгину Александру (АК), показанную на 30-ой минуте встречи, отменить. Вынести предупреждение Варгину Александру (АК)  за грубую игру на 30-ой минуте матча, в соответствии с Правилом №12 (Нарушение Правил и недисциплинированное поведение игроков) Правил игры.
  • Игрока команды Муслим - Булатханова Исмаила, удаленного за физическое воздействие на арбитра (удары арбитра), и учитывая повторное аналогичное нарушение, дисквалифицировать пожизненно (в соответствии с пунктом 4 Статьи 11 Дисциплинарного Регламента: «Попытка физического воздействия на судью, физическое воздействие на судью, а именно: пункт б) удар любой частью тела – от 20 игр до пожизненной дисквалификации» и оштрафовать на 10000 руб (в соответствии с пунктом 5 Статьи 12 Дисциплинарного Регламента: «За попытку физического воздействия, физическое воздействие на судью – от 5000 до 10000 рублей (на лицевой счет НМФЛ, до начала следующего матча команды).
  • Довести до сведения руководителей команды Муслим пункт 18 Статьи 12 Дисциплинарного Регламента: «Дисциплинарные штрафы, наложенные на игроков, подлежат безусловной оплате. В случае неоплаты игроком штрафа до указанного в Дисциплинарном Регламенте срока, игрок отстраняется от участия в матчах Лиги, а обязанность оплатить штраф за игрока лежит на команде. В случае неоплаты командой Дисциплинарного штрафа, команда не допускается к участию в матчах Лиги до полного исполнения штрафных дисциплинарных санкций», 
  •  - предупредить  о недопустимости подобного поведения игроками, предупредить о приостановке участия команды Муслим в Чемпионате до полного исполнения штрафных санкций, и довести до сведения руководителей команды о безусловном снятии команды с Чемпионата, в случае повторения подобных действий.