Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "МФК Геолог - МОКБ МАРС 4 - 6 (2-4)", "МФК Геолог - МОКБ МАРС 4 - 6 (2-4)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

17.04.2019

Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "МФК Геолог - МОКБ МАРС 4 - 6 (2-4)"

17.04.2019

С самого начала гости играли на равных с амбициозным Геологом и быстро повели 4-1. В ответ хозяева резко взвинтили темп. Это помогло им сравнять счет.

Но во время шквала атак Геолога МАРС не паниковал. Он чувствительно огрызался. Настроены на это гости были и после четвертого мяча. Они ответили на него двумя голами.

После своего пятого результативного действия марсиане с огромным трудом преградили путь мини-футбольного снаряда в свои ворота. Так МОКБ МАРС одержал вторую победу в сезоне. Есть еще порох в пороховницах у него!

Элбек Мирзакобилов (МОКБ МАРС):

Сегодня наша команда вышла на игру сплоченным коллективом. Это и стало основной причиной победы над Геологом. В текущем сезоне МАРС часто испытывает серьезные проблемы с составом. Отсутствие таковых сегодня помогло нам до победного конца бороться с очень сильным противником. После четвертого пропущенного мяча мы хладнокровно продолжили следовать плану на игру и добились отличного результата!

Обозреватель НМФЛ Петр Гусев

Протокол и события матча МФК "Геолог" (Москва) 4 : 6 МОКБ МАРС, Чемпионат Москвы НМФЛ - СУПЕРЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА