МФК ХОРА - МФК Юность Москвы 4 - 0 , МФК ХОРА - МФК Юность Москвы 4 - 0, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

20.03.2019

МФК ХОРА - МФК Юность Москвы 4 - 0

20.03.2019

Уже к перерыву ХОРА  вела с крупным счетом. Гости смело пытались отыграть крупное преимущество. Все 20 минут второго тайма они наседали на ворота. ХОРА выстояла и в конце поставила победную точку попаданием в пустую рамку. Вот такой красивой и нелегкой получилась первая победа дебютанток НМФЛ в текущем сезоне. Сухой счет добавляет этому успеху значимости и красоты! Терпение и труд ХОРы все перетерли. Наконец-то ее феерические действия принесли результат!

Обозреватель НМФЛ Петр Гусев

Протокол и события матча Сурдолимпийская сборная 0 : 4 ЖФК Хора, Чемпионат Москвы НМФЛ среди женских команд. Сезон 2018/2019 , НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА