Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "МФК Геолог - МФК Любители 5 - 3 (3-1)", "МФК Геолог - МФК Любители 5 - 3 (3-1)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

18.12.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "МФК Геолог - МФК Любители 5 - 3 (3-1)"

18.12.2018

Любители внезапно попали в полосу неудач. Вслед за поражениями от ТРЭМа, Экспо-торга и Востока последовал достаточно обидный проигрыш Геологу. Все 40 минут номинальные гости шли вперед, но хозяева мастерски ловили их на контратаках и по ходу встречи вели со счетом 4-1 и 5-2. Настоящим героем в составе Геолога стал Нодар Кебадзе, на счету которого хет-трик и победное взятие ворот. Нодар вполне мог оформить в этой встрече покер, но ему немного не хватило точности. Не меньшим молодцом показал себя и вратарь номинальных хозяев Алексей Губин. Он неоднократно спасал своих товарищей от неминуемого гола и ассистировал Кебадзе в случае с первым мячом. В составе Любителей обратил на себя внимание Андрей Георгиевский, забив симпатичный гол на 39 минуте. Так Геолог продолжает идти на чистом третьем месте!

Кирилл Свиридов (МФК Геолог):

Как здорово, что в нашем составе есть такой Нодар Кебадзе! Он умеет великолепно цепляться за мяч, что всегда помогает успешно контратаковать. Сегодня он показал товар лицом, чем помог нам добиться успеха с помощью игры вторым номером!

Обозреватель НМФЛ Петр Гусев

Протокол и события матча МФК "Геолог" (Москва) 5 : 3 МФК Любители, Чемпионат Москвы НМФЛ - СУПЕРЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА