ЖМФК Легион - ЖМФК МОСКВА 2 - 0 (0-0), ЖМФК Легион - ЖМФК МОСКВА 2 - 0 (0-0), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

18.12.2018

ЖМФК Легион - ЖМФК МОСКВА 2 - 0 (0-0)

18.12.2018

Любой команде рано или поздно удается взять реванш над противником. В данном случае это довольно убедительно получилось у ЖМФК Легион в матче с Москвой. Матч стал зеркальным отражением последней встречи между этими командами потому, что в нем игроки Легиона атаковали больше, временами получая опасные моменты у своих ворот. В конце таймов горожанки великолепно взвинчивали темп и не умерили свой пыл после второго мяча, пропущенного в последние минуты встречи.  При необходимости Марина Минаева привычно не щадила себя и выручала своих товарищей, а для голкипера Каролины Купцовой эта игра стала лучшей в сезоне. Своими рискованными действиями на выходе, парированными ударами в упор и парой задержек мяча на самой ленточке она долгое время “тянула” москвичек к успеху. Ее труды вполне могли не пропасть даром, если бы после розыгрыша одного из аутов при нулевом счете мяч полетел чуть левее штанги. Так по итогам главной встречи в борьбе за призовую тройку чемпионата Москвы НМФЛ среди женских команд сезона 2018/2019 Легион вышел на чистое третье место в турнирной таблице и сделал серьезный шаг к завоеванию бронзовых медалей.  Теперь Москве будет очень сложно сохранить за собой третью строчку, но шансы есть всегда!