Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги ЮВАО "ЗИЛ - ФК КАРАБАХ 3 - 5 (0-4)", "ЗИЛ - ФК КАРАБАХ 3 - 5 (0-4)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

11.12.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги ЮВАО "ЗИЛ - ФК КАРАБАХ 3 - 5 (0-4)"

11.12.2018

Матч получился во всех отношениях интригующим. ЗИЛ проиграл, но выглядел очень достойно. Долгое время хозяева успешно отвечали на бесконечные опасные атаки КАРАБАХа и постепенно довели дело до игры на встречных курсах. И как часто бывает в НМФЛ, самые яркие события произошли в конце встречи. На 36 минуте КАРАБАХ остался в меньшинстве, чем ЗИЛ сполна воспользовался. Номинальные хозяева пропустили пятый мяч, но сократили преимущество соперника до “+2” и были близки еще к двум взятиям ворот. Однако КАРАБАХу удалось сохранить победный счет и расположиться рядом с призовой тройкой дивизиона ЮВАО. После этого поражения ЗИЛ уступает КАРАБАХу всего одно очко и имеет не менее хорошие шансы занять почетное место. Что ж, ЗИЛовцы известны умением сражаться до последней секунды!

Артем Денисов (ЗИЛ):

Любая находящаяся в стадии становления команда играет нестабильно, чередуя отличные отрезки игры с провальными. Именно таким и был сегодняшний матч. Обратите внимание: первый тайм мы вчистую проиграли, во втором сумели сыграть с соперником на равных и едва не обеспечили ему нервную концовку. ЗИЛу есть над чем работать, но трудолюбие, надеюсь, облегчит ему задачи.

Обозреватель НМФЛ Петр Гусев

Протокол и события матча ЗИЛ 3 : 5 ФК КАРАБАХ, Чемпионат Москвы НМФЛ - ВЫСШИЕ ЛИГИ - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА