Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги ЮВАО "НМИЦ Радиологии - Аякс 16 - 1 (8-0)", "НМИЦ Радиологии - Аякс 16 - 1 (8-0)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

05.12.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги ЮВАО "НМИЦ Радиологии - Аякс 16 - 1 (8-0)"

05.12.2018

НМИЦ вновь словно отвел душу после недавних проигрышей. После крупной победы над ЗИЛом последовал разгром Аякса, который пока не радует зрителей набранными очками. Увы, аяксовцы не смогли почти ничего противопоставить и НМИЦу.

Только после четвертого пропущенного гола они начали подавать признаки жизни, но не могли реализовать опасные выходы на ворота Андрея Жогина. Голкипер НМИЦа не расслаблялся ни на минуту и время от времени выручал партнеров, которые не собирались щадить противника и то и дело увеличивали счет. После 11 пропущенного гола Аяксу удалось забить.

В итоге номинальные хозяева одержали вторую победу над Аяксом в новом сезоне и поднялись на третье место в Высшей Лиге ЮВАО с девятью набранными очками. Поздравляем НМИЦ Радиологии с заслуженной победой!

Виталий Чугришин (тренер НМИЦ Радиологии):

Одерживать такие победы всегда здорово. Радовать общественность своей игрой – тоже. Сегодня мои ребята показали товар лицом, с чем я могу их поздравить. Но на фоне всех составляющих сегодняшнего успеха хочется обратить внимание на один маленький нюанс. При всем уважении к командам НМФЛ в этой встрече Аякс смотрелся значительно слабее нас. Думаю, что он не был достаточно готов к сегодняшнему матчу. Игра против сильных и заряженных на борьбу команд почти всегда доставляет удовольствие, поэтому желаю Аяксу горящих глаз в дальнейшем.

Обозреватель НМФЛ Петр Гусев

Протокол и события матча НМИЦ Радиологии 16 : 1 Аякс, Чемпионат Москвы НМФЛ - ВЫСШИЕ ЛИГИ - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА