Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "МФК Любители - МФК Торпедо 4 - 3 (2-0)", "МФК Любители - МФК Торпедо 4 - 3 (2-0)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

05.12.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "МФК Любители - МФК Торпедо 4 - 3 (2-0)"

05.12.2018

Как похоже было воскресное противостояние этих команд на их матч шесть месяцев назад! В той игре Любители сумели непостижимым образом вырвать победу несмотря на то, что в первом тайме проигрывали с крупным счетом. В недавней же встрече номинальные хозяева вели с двукратным преимуществом, но торпедовцы действовали не хуже и смогли все перевернуть с ног на голову.

Отдохнув в перерыве, они продолжили играть в свою игру и не только отыграли хозяйский гандикап, но и вышли вперед после результативного выхода 2 в 1 в исполнении Дмитрия Вавилова и Сергея Панфилова. Опытные Любители не растерялись и попытались ошеломить соперника шквалом атак. Наиболее запоминающиеся события пришлись на последние минуты матча.

Сначала хозяева мастерски разыграли лишнего, а спустя минуту Евгений Шендрик вывел их вперед, забив в третий раз за игру. Торпедо мгновенно перешло на игру впятером и досадно промахнулось с убойной позиции, после чего Любители смогли взять мяч под контроль и довести дело до победы. Так номинальные хозяева прервали черную полосу и не позволили конкурентам уйти в отрыв.

Обозреватель НМФЛ Петр Гусев

Протокол и события матча МФК Любители 4 : 3 МФК Стрела, Чемпионат Москвы НМФЛ - СУПЕРЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА