Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "МФК НидТуЛид - ТРЭМ Инжиниринг" 2 - 2 (0-2)", "МФК НидТуЛид - ТРЭМ Инжиниринг" 2 - 2 (0-2)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

05.12.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "МФК НидТуЛид - ТРЭМ Инжиниринг" 2 - 2 (0-2)"

05.12.2018

В новом сезоне нидтулидовцы пока не одержали ни одной победы, но неизменно проявляли себя как боеспособный коллектив. Сумасшедший камбэк в матче с Востоком показал, что НидТуЛид еще рано сбрасывать со счетов, а игра с ТРЭМом подтвердила этот факт. В течение всего матча номинальные хозяева достойно противостояли ТРЭМовцам, отвечая на их атакующие действия отличными контрвыпадами.

В середине встречи нидтулидовцы активировались впереди, а в конце прижали соперника к воротам и отыгрались с 0-2 благодаря двум голам Кирилла Третьяка. При счете 2-2 гости побежали вырывать победу, а на последних секундах были спасены от полной потери очков голкипером. Вот так ярко нидтулидовцы сумели прервать серию из трех поражений!

Добытая в этой встрече ничья помогла им набрать лишь четвертое очко и не подняла их с предпоследнего места в турнирной таблице, но позволила надеяться на скорые победы и спасение от вылета из Суперлиги. Желаем МФК НидТуЛид удачи!

Алексей Юшин (МФК НидТуЛид):

Пусть никого не смущает наше текущее предпоследнее место. В целом МФК НидТуЛид прилично готов к сезону и соответствует высокому уровню Суперлиги НМФЛ. Обидные поражения во многих играх сезона закрыли нам путь в первую восьмерку.  В общем и целом причина всех наших промежуточных неудач кроется в досадно пропущенных в концовке голах и провалах в первом тайме. Последнее и привело нас в сегодняшнем матче к двум пропущенным голам. А наши способности  были наглядно продемонстрированы в тайме втором, когда мы сумели собраться с силами и добиться набранного очка. В целом показанная сегодня НидТуЛидом игра позволяет надеяться на то, что по итогам сезона он избежит вылета в Премьер-Лигу.

Обозреватель НМФЛ Петр Гусев

Протокол и события матча МФК НидТуЛид 2 : 2 ТРЭМ Инжиниринг, Чемпионат Москвы НМФЛ - СУПЕРЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА