ЖМФК МосПолитех-2 - ЖМФК Среднерусский банк 1 - 1 (0-0), ЖМФК МосПолитех-2 - ЖМФК Среднерусский банк 1 - 1 (0-0), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

03.12.2018

ЖМФК МосПолитех-2 - ЖМФК Среднерусский банк 1 - 1 (0-0)

03.12.2018

Субботним днем в новом сезоне чемпионата Москвы НМФЛ среди женских команд была зафиксирована вторая ничья.

И если мирный исход недавнего поединка Москвы и Легиона свидетельствовал о вероятном итоговом споре этих команд за бронзовые медали, то заработанное МосПолитехом и Среднерусским банком в очном противостоянии и интригующей борьбе очко выявило в этих коллективах основных претендентов на золото.

Также в первый зимний день нового сезона женского чемпионата была наконец-то прервана победная серия ЖМФК МосПолитех-2, которого дебютант НМФЛ лишил очередного успеха на последних минутах матча. Долгое время номинальные хозяева уверенно вели игру, но далее ситуация на паркете несколько выровнялась. В ответ на серию наступлений номинальных гостей МосПолитех-2 вышел вперед и на эмоциях провел три достаточно перспективных атаки.

Далее игра шла на встречных курсах, но постепенно хозяева перехватили инициативу. Тайм-аут помог Среднерусскому банку поверить в свои силы и перестать прижиматься к воротам. Все это привело гостей к взятию ворот космическим ударом Галины Тихоновой и помогло им после этого свести к минимуму опасность финальных атак действующего чемпиона НМФЛ.

В спасительном для Среднерусского банка взятии ворот есть немалая заслуга Светланы Ивановой, которая мастерски дезориентировала вратаря команды МосПолитех-2.

Так дебютант НМФЛ нашел средства борьбы с мастеровитыми атаками действующего чемпиона Суперлиги НМФЛ среди женских команд, продемонстрировав умение продуктивно использовать перерыв и тайм-ауты!

Обозреватель НМФЛ Петр Гусев

Протокол и события матча МосПолитех-2 (жен) 1 : 1 МФК Среднерусский банк, Чемпионат Москвы НМФЛ среди женских команд. Сезон 2018/2019 , НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА