Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги 1 "Профессура - МОЭСК 6 - 1 (3-1)", "Профессура - МОЭСК 6 - 1 (3-1)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

27.11.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги 1 "Профессура - МОЭСК 6 - 1 (3-1)"

27.11.2018

Профессура сполна реабилитировалась за поражение от Ак-Суу. Участники матча продемонстрировали волю к победе, а игроки МОЭСК показал себя настоящими героями. При крупном счете они прижали противника к воротам и размочили счет. Когда же в ворота Антона Жданчикова влетел четвертый мяч, номинальные гости непрерывно пытались отыграться и едва не догнали профессоров. После звона перекладины собственных ворот во втором тайме Профессура довела счет матча до разгромного. Яркая победа номинальных хозяев стала блестящим финальным аккордом субботнего игрового дня.

Кирилл Казарновский (Профессура):

Игра на два фронта не всегда позволяет нам собираться на матчи НМФЛ полноценным составом. Недавно мы вышли  в Высший дивизион ЛФЛ, матчи которой всегда проходят на выходных. Это и есть корень всех наших игровых проблем в текущем сезоне. Из-за них Профессура часто не способна показать свой лучший футбол, результатом которого всегда бывают серии без поражений. На данном этапе мы потенциально соответствуем уровню Суперлиги НМФЛ, что видно из только что одержанной победой над МОЭСК.

Обозреватель НМФЛ Петр Гусев

Протокол и события матча Профессура 6 : 1 МОЭСК, Чемпионат Москвы НМФЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА