Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей лиги ЮВАО "ЛЕБО - Мегаполис 4 - 9 (1-5)", "ЛЕБО - Мегаполис 4 - 9 (1-5)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

27.11.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей лиги ЮВАО "ЛЕБО - Мегаполис 4 - 9 (1-5)"

27.11.2018

Встречи двух остроатакующих коллективов неизменно представляют интерес. Почти все они запоминаются обилием голов и резкой переменой сюжета. Особый ажиотаж вызывают игры, в которых встречаются отличающиеся подобными действиями команды из верхней части турнирной таблицы.

В этом противостоянии ЛЕБО боролся до последнего. Вопреки трем подряд голам в самом его начале и двум при счете 1 – 5 ЛЕБОвцы не сдавались. Полностью номинальным гостям удалось разыграться после перерыва, что привело их к трем забитым голам. Каждым из них они ответили на взятия своих ворот того периода.

На протяжении всех 40 минут Мегаполис бежал в атаку и не остановился даже при преимуществе в 6 мячей, чем доказал неслучайность своей борьбы за тройку лидеров в своем дивизионе. Своей активностью во вторые двадцать минут игроки ЛЕБО продемонстрировали, что не зря до этой встречи  они лидировали в Высшей Лиге ЮВАО со стопроцентным показателем.

Эльнур Велиев (ЛЕБО):

Наш коллектив представляет собой достаточно сильную команду, готовую во что бы то ни стало одерживать победы в каждом матче. Опоздание наших игроков на первый тайм фактически сломало ЛЕБО план на игру. Когда бежишь отыгрываться, рискуешь нарваться на контратаки. К сожалению, в матче с Мегаполисом мы не стали исключением. При счете 0-3 ребята бросились спасать поединок и получили огромное количество голов в ответных наступлениях. Спешу заметить, что к таким контратакам ЛЕБО во многом привела неточность передач при розыгрыше пятого полевого игрока.

Обозреватель НМФЛ Петр Гусев

Протокол и события матча ЛЕБО 4 : 9 Мегаполис, Чемпионат Москвы НМФЛ - ВЫСШИЕ ЛИГИ - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА