Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги "МФК МАИ - Восток-Сервис 4 - 7 (1-4)", "МФК МАИ - Восток-Сервис 4 - 7 (1-4)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

21.11.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги "МФК МАИ - Восток-Сервис 4 - 7 (1-4)"

21.11.2018

Восток-Сервис в третьем матче подряд столкнулся с серьезным сопротивлением соперника. Гости ожидаемо контролировали ход поединка и закономерно повели в счете. Все 40 минут хозяева пытались отвечать оппоненту достойными атаками и в первом тайме сравняли счет.

Восток мгновенно вышел вперед усилиями Александра Спицина и в скором времени забил еще трижды. При отставании в 4 мяча команда МАИ выровняла игру и догнала действующего чемпиона в результате дубля Маныкина и гола Доценко.

Далее коллективы вполне могли обменяться взятиями ворот, но больше повезло футболистам Востока. Всегда готовые бороться до конца игроки МАИ не сдались и в конце встречи держали гостей в напряжении. Их активность обернулась для восточников попаданием в штангу ворот соперника.

Сценарий этой встречи доказал, что игра Востока постепенно перестает быть неразрешимой загадкой для команд НМФЛ.

Обозреватель НМФЛ Петр Гусев

Протокол и события матча МФК МАИ 4 : 7 Восток-Сервис, Чемпионат Москвы НМФЛ - СУПЕРЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА