Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги ЮАО "ФК Буратино - Андердог 3 - 10 (1-3)", "ФК Буратино - Андердог 3 - 10 (1-3)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

21.11.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги ЮАО "ФК Буратино - Андердог 3 - 10 (1-3)"

21.11.2018

Андердог словно на всю жизнь запомнил первый тайм недавнего противостояния с ФК Буратино. Поэтому в минувшую субботу он ушел на перерыв с перевесом в два мяча и небольшим игровым преимуществом.

Во втором тайме гости ошеломили  ФК Буратино четырьмя голами, но хозяева не сдались и быстро ответили сопернику двумя взятиями ворот.

Далее хозяева предпринимали смелые попытки забить еще, но Андердог играл не хуже и завершал свои наступления результативными ударами.

Так гости одерживают вторую победу подряд и постепенно выбираются из недр турнирной таблицы Высшей Лиги ЮАО.

Обозреватель НМФЛ Петр Гусев

Протокол и события матча ФК Буратино 3 : 10 Андердог, Чемпионат Москвы НМФЛ - ВЫСШИЕ ЛИГИ - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА