Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги ЮВАО "Аякс - ЛЕБО 4 - 7 (4-4)", "Аякс - ЛЕБО 4 - 7 (4-4)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

21.11.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги ЮВАО "Аякс - ЛЕБО 4 - 7 (4-4)"

21.11.2018

Игра ЛЕБО и Аякса не заставила скучать никого. Сначала в ней все неоднократно переворачивалось вверх тормашками. Это выразилось в двух выходах ЛЕБО вперед, мгновенном отыгрыше отставания в два мяча Аяксом и его преимуществе по счету на 16 минуте при владении инициативой гостями. Важно, что первыми пропустили хозяева, хотя в тот момент полностью контролировали ход матча. Счет первого тайма полностью отражал положение дел на паркете, а во вторые 20 минут коллективы показывали не менее агрессивную игру в атаке. В итоге все завершилось победой ЛЕБО, в чем немалую роль сыграли автоголы аяксовцев Павла Громова и Владислава Соколова на 19 и 30 минутах.

Андрей Ковалевский (ЛЕБО):

Силы команд НМФЛ приблизительно равны, поэтому встречи в рамках нее почти всегда характеризуются упорной борьбой, итоги их невозможно предугадать. Такие матчи доставляют участникам истинное удовольствие. Сегодняшняя встреча с Аяксом служит неопровержимым доказательством этому. Мы не жалеем, что впервые за долгое время дебютировали в НМФЛ.

Обозреватель НМФЛ Петр Гусев

Протокол и события матча Аякс 4 : 7 ЛЕБО, Чемпионат Москвы НМФЛ - ВЫСШИЕ ЛИГИ - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА