Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги ЮАО "Реддиш - МФК Торпедо 1924-д 5 - 3 (3-2)", "Реддиш - МФК Торпедо 1924-д 5 - 3 (3-2)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

21.11.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги ЮАО "Реддиш - МФК Торпедо 1924-д 5 - 3 (3-2)"

21.11.2018

Реддиш всегда опасен в атаке, но Торпедо никогда никого не боится. Так и 17 ноября оно было настроено взять у лидера Высшей Лиги ЮАО реванш за единственное в этом сезоне поражение. В первой же осмысленной атаке гости сравняли счет, а затем выровняли игру и трижды не сдались при отставании в два мяча.

После тайм-аута при счете 4-2 торпедовцы выпустили пятого полевого игрока и ни на минуту не останавливались. Со стартового свистка Реддиш был настроен на победу и поначалу полностью контролировал игру, заслуженно повел в счете.

Был момент, когда номинальные хозяева могли снять все вопросы о победителе, но Кирилл Бормотов как всегда подтащил своих товарищей в трудную минуту.

Во время финального штурма в исполнении торпедовцев Реддиш по возможности проводил острые контратаки, две из которых не дал довести до ума пятый полевой игрок гостей Ян Аширов. По своей событийности игра полностью соответствовала уровню матча за первое место в группе, которое в случае победы разделило бы с Реддишем МФК Торпедо-1924-д.

Помимо влияния на ход матча голкипера и великолепных вратарских, бомбардирских и ассистентских навыков Аширова зрители увидели дубли торпедовцев Османова и Агафонова. Последний, правда, забил оба мяча в свои ворота.

Обозреватель НМФЛ Петр Гусев

Протокол и события матча Реддиш 5 : 3 МФК Торпедо 1924-д, Чемпионат Москвы НМФЛ - ВЫСШИЕ ЛИГИ - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА