Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "МФК МАИ - РАНХиГС" 0 : 3 (0:0) , "МФК МАИ - РАНХиГС" 0 : 3 (0:0) , НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

09.11.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "МФК МАИ - РАНХиГС" 0 : 3 (0:0)

09.11.2018

Протокол и события матча МФК МАИ 0 : 3 РАНХиГС, Чемпионат Москвы НМФЛ - СУПЕРЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Матч

• 04 ноября 2018
  • воскресенье
  • 18:20
АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)

Очередной разгром при равных шансах на успех в рамках Суперлиги НМФЛ! Все 40 минут команды демонстрировали зрелищный футбол, но РАНХиГС словно получил давно заслуженный подарок судьбы. Показала себя молодцом и команда Сергея Исаева. Когда на последних минутах РАНХиГС в течение 60 секунд снял все вопросы относительно победителя результативными действиями Павла Шишкина, его соперник смело бросился отыгрываться и чудом не забил. Так РАНХиГС одержал первую победу после долгого перерыва и третью – в сезоне. МФК МАИ же потерпело третье поражение в новом розыгрыше Суперлиги НМФЛ и по итогам тура расположилось на 8 месте.

Данил Хайруллин (РАНХиГС):

Первый тайм этой встречи выдался для нашей команды очень тяжелым. В течение его РАНХиГС не сумел показать свой максимум впереди, испытывал серьезные проблемы с выходом из обороны в атаку. Здорово, что во вторые двадцать минут нам удалось ошарашить МФК МАИ голом и сполна воспользоваться их растерянностью. Хотелось бы отметить, что мне эта игра далась тяжело в целом. Иногда первый блин бывает комом, но в данном случае дело не только в моем дебютном выступлении. Я с детства занимаюсь большим футболом, и играть на не самом обширном пространстве мини-футбольного поля для меня непривычно. Именно из-за этого мне сегодня не удались многие комбинации. Но все же очень здорово, что мой дебют пришелся на победу!