Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги ЮАО "Заречье - МФК Легенда-80" 3 : 4 (0:2) , "Заречье - МФК Легенда-80" 3 : 4 (0:2) , НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

07.11.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги ЮАО "Заречье - МФК Легенда-80" 3 : 4 (0:2)

07.11.2018

Обычно встречи соседей по турнирной таблице удивляют неожиданным исходом. Не стала исключением и борьба идущих в Высшей Лиге ЮАО впритык друг к другу Заречья и Легенды-80. До конца игры хозяева превосходили соперника в скорости и создавали великолепные моменты для взятия ворот. Голкипер Василий Кузнецов трудился в поте лица, а у его полевых товарищей постепенно начали получаться острые контратаки. В итоге Легенда повела с двукратным преимуществом и чудом не ушла на перерыв с четырьмя забитыми мячами. Активность Заречья не прошла даром, и во втором тайме коллективы по разу обменялись взятиями ворот. Далее хозяева сократили преимущество соперника до минимального и до финального свистка беспощадно теснили его к воротам. МФК Легенда-80 геройски удержала победный счет, что позволило ей обогнать Заречье в турнирной таблице и по итогам тура вплотную приблизиться к тройке лидеров.

Василий Кузнецов (МФК Легенда-80):

Заречье представляет собой очень молодой, быстрый коллектив. Единственный наш шанс в матче с ним заключался в четко отлаженной командной игре. Это МФК Легенда-80 с успехом сумела воплотить в жизнь, чем доказала одну простую мысль: умудренные опытом футболисты умеют играть не хуже молодых, перспективных звезд.