Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги 1 "МФК Торпедо 1924 - Профессура 4 : 7 (2:4)", "МФК Торпедо 1924 - Профессура 4 : 7 (2:4)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

31.10.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги 1 "МФК Торпедо 1924 - Профессура 4 : 7 (2:4)"

31.10.2018

В минувшем туре эта игра стала самой результативной наравне со встречей Вэнкерса и Сириуса. Она напоминала даже не качели, а взмахи маятника Эдгара По – предтечи жанра психологической прозы. На воплощенный в гол стартовый натиск гостей торпедовцы быстро ответили дублем Евгения Соколовского, а вслед за этим последовали три взятия ворот профессорами. Далее хозяева стремились сократить разницу в счете и ближе к перерыву даже несколько поприжали соперника, но Профессура не собиралась уходить в глухую оборону. Во вторые двадцать минут за обменом коллективов высоким прессингом и активными действиями гостей впереди Торпедо 1924 сократило разницу в счете, а затем участники матча обменялись голами при обоюдоострой игре. Игры с такими крутыми виражами пролетают на одном дыхании, не стала исключением и эта. После четвертого гола торпедовцы побежали спасать встречу с помощью розыгрыша лишнего и досадно попали в штангу чужих ворот. За это Профессура хладнокровно наказала их доведением счета до крупного. Так по итогам тура МФК Профессура занимает четвертую строчку в Премьер-Группе А благодаря победному покеру Ильи Станиславского, а МФК Торпедо 1924 терпит второе подряд не очень логичное поражение.