Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги ЮВАО "Аякс - Мегаполис 1 : 6 (0:0)", "Аякс - Мегаполис 1 : 6 (0:0)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

25.10.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги ЮВАО "Аякс - Мегаполис 1 : 6 (0:0)"

25.10.2018

Протокол и события матча Аякс 1 : 6 Мегаполис, Чемпионат Москвы НМФЛ - ВЫСШИЕ ЛИГИ - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Кирилл Бакин

Счет первого тайма в целом не отражает положения дел. В течение стартовых двадцати минут Мегаполис выглядел лучше Аякса, но испытывал серьезные проблемы с реализацией. Вдобавок в это время на сторону хозяев внезапно встала штанга, которая ухитрилась отразить два убойных выстрела. В первом тайме аяксовцы временами проявляли активность в атаке и имели не менее хорошие моменты для взятия ворот. Подобные старания привели их к голу во второй половине встречи, но к тому времени они уже пропустили два мяча после невероятного натиска противника и двух спасений Щукина. Затем Мегаполис отметился еще четырьмя взятиями ворот при более активной игре впереди, а аяксовцы не упускали возможностей напрячь своего соперника острыми ситуациями.