Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги ЮАО "Андердог - ФК Буратино 5 : 2 (1:2)", "Андердог - ФК Буратино 5 : 2 (1:2)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

26.10.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги ЮАО "Андердог - ФК Буратино 5 : 2 (1:2)"

26.10.2018

Протокол и события матча Андердог 5 : 2 ФК Буратино, Чемпионат Москвы НМФЛ - ВЫСШИЕ ЛИГИ - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Василий Тимохин

“Наконец-то ФК Буратино разживется очками”, - подумалось в первом тайме. Со стартового свистка и до перерыва Андердог разрывал оборону дебютантов НМФЛ, но несмотря на это к десятой минуте летел “-2”. Хозяевам долго не давал отправить мяч в ворота вратарь Раззаков, которому удалось отбить четыре выстрела в упор и справиться с тремя неприятными дальними ударами. Но в начале второй двадцатиминутки заменяющий в воротах Жаркова футболист пропустил два мяча после не самых сложных ударов, из-за чего его команда впервые в матче начала проигрывать. Но это не вынудило гостей бросить играть. Далее Андердог фактически все держал все под контролем и не упустил случая огорчить забитыми мячами и основного голкипера ФК Буратино Жаркова. Последний играл не хуже своего сменщика и отметился двумя парированными ударами в упор, ликвидировал выход 1 на 1, а также перевел мяч в перекладину. После третьего пропущенного гола ФК Буратино не бросил играть и до финального свистка вынудил вратаря Неполучкина спасти своих товарищей при дальнем выстреле в упор, дальнем ударе и выходе 3 в 2.

Вячеслав Чиконин (Андердог):

Восстановление равенства на табло явилось мощным впрыском адреналина в нашу кровь, помогло Андердогу одержать победу. Но вообще эта встреча представляет собой всем известную футбольную аксиому, согласно которой любая команда должна полностью отдаваться игре с первой ее секунды. Мы опять ухитрились наступить на те же грабли, когда не начали показывать свой максимум с самого начала встречи. По этой же причине мы неизменно пропускаем первыми со старта нового сезона. В общем Андердогу нужно срочно решать эту серьезную проблему.