Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги ЮАО "МФК Легенда-80 - Реддиш 1 : 3 (0:2)", "МФК Легенда-80 - Реддиш 1 : 3 (0:2)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

26.10.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Высшей Лиги ЮАО "МФК Легенда-80 - Реддиш 1 : 3 (0:2)"

26.10.2018

Протокол и события матча МФК "Легенда-80" 1 : 3 Реддиш, Чемпионат Москвы НМФЛ - ВЫСШИЕ ЛИГИ - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Виктор Шокарев

В этой встрече гости атаковали больше соперника и вышли на второй тайм с заслуженным двукратным преимуществом. Хозяева с самого начала старались оказывать Реддишу достойное сопротивление. В первом тайме гости открыли счет и пару раз поддавили соперника, который эпизодически жалил их внезапными опасными моментами. В итоге МФК Легенда-80 не смогла восстановить паритет и в период с 20 по 23 минуту пропустила еще пару голов. Но тем и хороша НМФЛ, что в ней всегда есть шанс отыграться с крупного счета. Именно поэтому Легенду-80 не шокировал не только гол “в раздевалку”, но и “из раздевалки”. Хозяева продолжили волновать оппонента ответными острыми моментами, что в итоге принесло свои плоды в виде гола Олега Ясинского на 37 минуте.