Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги 1 "CМК - Ак-Суу 4 : 2 (1:2)", "CМК - Ак-Суу 4 : 2 (1:2)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

26.10.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги 1 "CМК - Ак-Суу 4 : 2 (1:2)"

26.10.2018

Протокол и события матча СМК 4 : 2 Ак-Суу, Чемпионат Москвы НМФЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Лучший игрок команды

В этой встрече команды были достойны друг друга. Отважные гости дали настоящий бой лидеру Премьер-Группы А и по итогам противостояния заслуживали набранных очков. Игроки Ак-Суу действовали очень смело против классных хозяев, но результат от этого был только в первом тайме. Команда СМК атаковала чуть больше, открыла счет. Их оппонент быстро восстановил паритет на табло, а на перерыв ушел в статусе победителя. Не менее жаркой была и вторая половина встречи, зрителей вновь ждал невероятный сценарий. При привлекательной игре в исполнении обеих коллективов игроки СМК забили два безответных мяча, выдержали финальный штурм в исполнении Ак-Суу и поставили победную точку на последней минуте. Так хозяева продолжают уверенно лидировать в Премьер-Группе А, а гости занимают в ней достойную четвертую строчку.