Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги Б "МФК Искра - МФК МГУ 5 : 1 (1:1)", "МФК Искра - МФК МГУ 5 : 1 (1:1)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

26.10.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги Б "МФК Искра - МФК МГУ 5 : 1 (1:1)"

26.10.2018

Протокол и события матча МФК Искра 5 : 1 МФК МГУ, Чемпионат Москвы НМФЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Матч

• 21 октября 2018
  • воскресенье
  • 15:50
СК МГТУГА

Коллектив МГУ терпит поражение в третьей игре подряд и идет на девятом месте в Премьер-Группе Б. Искра же по итогам тура побеждает во второй раз в сезоне и опережает студентов в таблице на 4 очка. С самого начала встречи было видно, как оба коллектива жаждут виктории в ней. За обменом острыми атаками и сериями наступлений последовали два гола гостей, но засчитан был только один. Получив мяч в свои ворота, Искра бросилась вперед и относительно быстро отыгралась. До перерыва хозяева атаковали больше соперника, а с начала второго тайма прижали МГУ к воротам и огорчили бедных студентов двумя безответными голами. Но игроки гостей живо доказали, что “много зим и много лет прожили они вместе, сохранив святой обет верности и чести.” До последнего стремились они достойно отвечать на классные атаки Искры, однако все для них закончилось разгромом.