Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги 1 "Инферно-Алкалоид - МФК Торпедо 3 : 1 (3:0)", "Инферно-Алкалоид - МФК Торпедо 3 : 1 (3:0)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

26.10.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги 1 "Инферно-Алкалоид - МФК Торпедо 3 : 1 (3:0)"

26.10.2018

Протокол и события матча Инферно-Алкалоид 3 : 1 МФК Торпедо - 1924, Чемпионат Москвы НМФЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Матч

• 20 октября 2018
  • суббота
  • 11:30
АРЕНА НМЛ - ФОК БРАТЕЕВО

Субботнее поражение стало невероятно обидным для гостей. В первые минуты игры команда Кирилла Бормотова не выдержала высокого прессинга хозяев и на экваторе первого тайма летела с крупным счетом. Начиная со стартового свистка и где-то до последней десятиминутки коллектив Инферно контролировал ход встречи, однако после третьего пропущенного гола торпедовцы начали время от времени создавать им проблемы. На 36 минуте старания гостей все-таки воплотились во взятие ворот, что побудило черно-зеленых начать исступленно бросаться в штрафную инферновцев. Эти усилия могли увенчаться успехом, однако в этот день футбольный Бог был благосклоннее к Инферно.