Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "МФК НидТуЛид - МФК МАИ 1 : 4 (1:0)", "МФК НидТуЛид - МФК МАИ 1 : 4 (1:0)", НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

26.10.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "МФК НидТуЛид - МФК МАИ 1 : 4 (1:0)"

26.10.2018

Протокол и события матча МФК НидТуЛид 1 : 4 МФК МАИ, Чемпионат Москвы НМФЛ - СУПЕРЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Андрей Нгуен

Команда Сергея Исаева воспользовалась осечкой МФК Москва-Стрела и по итогам тура набрала равное с ней количество очков. После пропущенного мяча в дебюте встречи она задавила НидТуЛидовцев своими атаками, но постепенно хозяева начали ей достойно отвечать. Во втором тайме игроки гостей продолжили владеть инициативой и все же забили. После перерыва НидТуЛид продолжал стараться давать достойные ответы на атаки соперника и  не опустил копий даже после удаления и второго пропущенного гола. К сожалению, ничто не помогло хозяевам уйти от поражения, а розыгрыш лишнего сделал их фиаско крупным.