Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги 2 "МФК ГорноСталь - МФК Уран-2" 5 : 7 (2:4), "МФК ГорноСталь - МФК Уран-2" 5 : 7 (2:4), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

19.10.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги 2 "МФК ГорноСталь - МФК Уран-2" 5 : 7 (2:4)

19.10.2018

Протокол и события матча МФК ГорноСталь 5 : 7 МФК Уран-2, Чемпионат Москвы НМФЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Лучший игрок команды

Коллектив ГорноСталь потерпел очередное поражение при высококлассной игре, а Уран вновь продемонстрировал всем свой сверхтвердый характер. Первый тайм начался с активных атак хозяев, которые привели их к забитому мячу. После пропущенного гола игроки Урана начали предпринимать смелые попытки атаковать и в течение одной минуты не только сравняли счет, но и вышли вперед. Хозяева не растерялись и мгновенно восстановили паритет на табло. Далее обе команды активно действовали впереди, но до перерыва удалось отличиться только Урану. Начало второй двадцатиминутки стало зеркальным отражением стартовых минут встречи - хозяева сломя голову ринулись в атаку. В итоге им удалось не только во второй раз за игру сравнять счет, но и вырваться вперед. И вот тут гости начали всеми силами давить на газ и отметились двумя взятиями ворот. Такой поворот событий только подстегнул игроков ГорноСтали. Они мигом начали атаковать при участии своего вратаря, но смелый Уран остудил их пыл мячом в пустые ворота. На последних секундах встречи урановцы могли довести дело до разгрома, но голкипер Башкиров уверенно парировал десятиметровый удар.