Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "Экспо-торг - МФК Торпедо" 6 : 2 (3:1), "Экспо-торг - МФК Торпедо" 6 : 2 (3:1), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

12.10.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "Экспо-торг - МФК Торпедо" 6 : 2 (3:1)

12.10.2018

Протокол и события матча МФК Стрела 2 : 6 Экспо-торг, Чемпионат Москвы НМФЛ - СУПЕРЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Матч

• 07 октября 2018
  • воскресенье
  • 21:00
АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)

В первом тайме на фоне ожидаемого владения мячом хозяевами номинальные гости смотрелись очень достойно. До самого перерыва они старались атаковать не взирая ни на что и после трех пропущенных мячей при явном преимуществе оппонента размочили счет. На первых минутах второго тайма торпедовцы пропустили еще один гол, на который быстро нашли достойный ответ в виде реализованного Сергеем Панфиловым опасного выхода на ворота. Но несмотря на второй пропущенный мяч номинальные хозяева не упустили инициативу и до конца встречи огорчили МФК Торпедо еще двумя мячами. В составе Экспо-торга ожидаемо выделялись Максим Бунтов и Антон Искусных, а у гостей – их лидеры братья Панфиловы.