Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "МФК Москва-Стрела - МФК НидТуЛид" 3 : 0 (1:0), "МФК Москва-Стрела - МФК НидТуЛид" 3 : 0 (1:0), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

11.10.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "МФК Москва-Стрела - МФК НидТуЛид" 3 : 0 (1:0)

11.10.2018

Протокол и события матча МФК "Москва" 3 : 0 МФК НидТуЛид, Чемпионат Москвы НМФЛ - СУПЕРЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Матч

• 07 октября 2018
  • воскресенье
  • 14:20
АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)

МФК Москва одержала вторую победу подряд и приблизилась к тройке призеров. По итогам встречи с НидТуЛидом москвичи одержали разгромную победу, но добились успеха не очень легко. После неудачно исполненного свободного удара в самом начале первого тайма гости создали три великолепных момента для взятия ворот, но вратарь Дмитрий Наперсток не позволил воплотить их в забитые мячи. Спасения своего голкипера словно опустили москвичей с небес на землю. После третьего сэйва в исполнении Дмитрия они взяли нити игры в свои руки и принялись планомерно атаковать чужие ворота. Постепенно НидТуЛид второй раз за 20 минут начал проявлять активность в атаке и создал несколько хороших моментов для взятия ворот. Однако до перерыва удалось забить только его сопернику. Второй тайм Москва начала гораздо активнее соперника и два раза не смогла переиграть вратаря Эмиля Исхакова, но в итоге НидТуЛид начал превосходить ее в активности. Гости создали 5 голевых моментов у ворот москвичей… и пропустили мяч на 33 минуте. После второго взятия ворот в этом матче вероятность его исхода в пользу Москвы значительно возросла, но НидТуЛид вопреки всему продолжал бежать вперед вместе с Эмилем Исхаковым. Не сдались гости даже тогда, когда Дмитрий Наперсток дальним ударом отправил в их ворота третий мяч.