Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "МФК Уран-РосНоу - МФК МАИ" 4 : 3 (1:2), "МФК Уран-РосНоу - МФК МАИ" 4 : 3 (1:2), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

09.10.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "МФК Уран-РосНоу - МФК МАИ" 4 : 3 (1:2)

09.10.2018

Номинальные хозяева вновь проявили настоящий урановский характер. После пропущенного гола они завладели инициативой и не упустили ее даже когда по ходу первого тайма начали уступать с разницей в два мяча.  Перед самым перерывом урановцы размочили счет, а в начале второй двадцатиминутки в течение одной минуты вышли вперед. Известные всем своим умением не теряться ни при каких обстоятельствах авиаторы сохранили холодную голову и здесь. После третьего мяча они резко перехватили инициативу и создали ряд выгодных моментов. Герой плей-офф Лиги Чемпионов НМФЛ сезона 2017/2018 вратарь Тарас Павлов не стушевался и отбил два опасных дальних удара, еще двум подобным выстрелам не хватило точности, а по итогам свободного удара зазвенела штанга его ворот. Так МФК Уран-РосНоу выстоял под напором противника и упрочил свое преимущество по счету усилиями Данилы Виноградова. На тот момент он оформил хет-трик после четвертого во встрече результативного паса Александра Колесникова. Авиаторы не остановились и здесь, продолжили драться не на жизнь, а на смерть. Им удалось сократить разницу в счете, а затем мяч по разу попал в штангу ворот Павлова, пролетел рядом с ней, был парирован голкипером. После третьего пропущенного гола могли забить и хозяева, но не смогли пробить Максима Полякова дальним ударом и выстрелом в упор, еще в двух случаях их подвела неточность.

Обозреватель НМФЛ Петр Гусев

Протокол и события матча МФК Уран-РосНоу 4 : 3 МФК МАИ, Чемпионат Москвы НМФЛ - СУПЕРЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА