Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "МФК Трэм Инжиниринг - МФК ЦСКА" 3 : 1 (1:0), "МФК Трэм Инжиниринг - МФК ЦСКА" 3 : 1 (1:0), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

09.10.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "МФК Трэм Инжиниринг - МФК ЦСКА" 3 : 1 (1:0)

09.10.2018

За стартовым обменом команд атаками последовала активность армейцев впереди и близость красно-синих к голу. Самую реальную возможность для этого им предоставили трэмовцы, которые неосмотрительно сделали пас своему вратарю. Назначенный за такое нарушение свободный удар пришелся в игроков Трэма, а вскоре последовал обмен коллективов атаками и гол номинальных хозяев. Пропустив, игроки ЦСКА не растерялись и начали целенаправленно атаковать чужие ворота. Голкипер Федякин не позволил армейцам сравнять счет, а его товарищи до перерыва провели по сути одну опасную атаку. Лишь свисток возвестил о возобновлении игры, как красно-синие мигом ударили по газам и продолжили создавать у ворот противника стопроцентные моменты. И после еще одного редкого наступления Трэма они сравняли счет и побежали забивать второй мяч. Федякин продолжил спасать номинальных хозяев от серьезных неприятностей, после одного из выстрелов МФК ЦСКА его функции выполнила штанга. Несмотря на всю эту тяжелую артиллерию армейских атак при счете 1-1 трэмовцы нашли в себе силы создать два достойных момента, один из которых привел их к голу на последних минутах. Но команда ЦСКА не сложила своего оружия не только после второго, но и после третьего забитого в пустые ворота мяча.

Обозреватель НМФЛ Петр Гусев

Протокол и события матча МФК ЦСКА 1 : 3 ТРЭМ Инжиниринг, Чемпионат Москвы НМФЛ - СУПЕРЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА