Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "МФК МАИ - МФК Москва-Стрела" 1 : 1 (0 : 0), "МФК МАИ - МФК Москва-Стрела" 1 : 1 (0 : 0), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

05.10.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "МФК МАИ - МФК Москва-Стрела" 1 : 1 (0 : 0)

05.10.2018

Протокол и события матча МФК МАИ 1 : 1 МФК "Москва", Чемпионат Москвы НМФЛ - СУПЕРЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Матч

• 29 сентября 2018
  • суббота
  • 21:10
АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)

Наконец-то серебряный призер прошлого сезона Суперлиги возобновил свои выступления в НМФЛ. Несмотря на значительные перемены в составе по ходу лета Москва-Стрела показала в этой встрече футбол приличного уровня. Игроки МАИ же в очередной раз в своей истории продемонстрировали всем свое умение бороться до конца. После небольшого стартового натиска горожан авиаторы выровняли игру. Несмотря на активность обеих команд впереди больше моментов для взятия ворот в первом тайме создали номинальные хозяева. Во второй половине встречи коллективы имели примерно одинаковое количество голевых возможностей, посему их обмен забитыми мячами в период с 28 по 29 минуту выглядел закономерным. Интересно, что в этом матче больше работы было у голкипера МФК Москва-Стрела Дмитрия Наперстка. В течение 40 минут он спас своих товарищей в 7 опасных ситуациях. Несмотря на не меньшее количество атак горожан вратарю авиаторов в течение всего игрового времени пришлось выручить свою команду лишь в двух моментах.