Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "МФК Уран-РосНоу - МФК ЦСКА" 2 : 2 (0 : 0), "МФК Уран-РосНоу - МФК ЦСКА" 2 : 2 (0 : 0), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

20.09.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Суперлиги НМФЛ "МФК Уран-РосНоу - МФК ЦСКА" 2 : 2 (0 : 0)

20.09.2018

Команда ЦСКА едва не сотворила сенсацию, а Уран невероятным образом спасся от поражения на последних минутах. В первом тайме армейцы контролировали мяч, а урановцы великолепно действовали в обороне и убегали в контратаки. Все это привело к трем спасениям в исполнении урановского вратаря Антона Лебедева и к двум – в исполнении армейского кипера Ильи Верстакова. В тайме втором после обмена атаками игроки ЦСКА постепенно прибрали инициативу к своим рукам, открыли счет и довели счет до 2-0. В этот период отлично проявил себя Руслан Чентулоев, который открыл счет и отдал голевую передачу Андрею Канчели. Далее коллективы обменялись атаками, после чего армейцы снова поддавили соперника. Но основные события встречи начались ближе к финальной сирене, когда урановцы навалились на ворота и в течение 1 минуты сравняли счет усилиями Михаила Семенова и Миграна Чуйкова. Далее команды обменялись атаками, после чего урановцы прижали противника к воротам пропустили опасный контрвыпад на последней секунде. В это время вырвать победу могли как одни, так и другие.

Протокол и события матча МФК Уран-РосНоу 2 : 2 МФК ЦСКА, Чемпионат Москвы НМФЛ - СУПЕРЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА