Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги 2 "Любители + - МФК Ротор" 2 - 0 (1 - 0), МФК "Любители +" - МФК "Ротор" 2 - 0 (1 - 0), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

11.09.2018

Рубрика "Удар в голову" о матче Премьер-Лиги 2 "Любители + - МФК Ротор" 2 - 0 (1 - 0)

11.09.2018

Протокол и события матча Любители+ 2 : 0 МФК Ротор, Чемпионат Москвы НМФЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА - 18/19, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Матч

• 08 сентября 2018
  • суббота
  • 17:40
АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (2 поле)

Эта встреча запомнилась тем, что на всем ее протяжении обе команды великолепно действовали тактически. Не менее старательно оба коллектива стремились вперед. Любители + в первом тайме атаковали больше и по его итогам вели в счете. Активнее в наступлении смотрелись они и во втором тайме. Ближе к концу встречи МФК Ротор попытался прижать противника к воротам, но все его атаки вдребезги разбивались об оборонительную стену оппонента. А перед самой финальной сиреной неудачный ввод из аута привел игроков Ротора ко второму пропущенному голу. Несмотря на поражение Ротора было видно, что эта команда отличается великолепной обороной и несгибаемым характером. Все это позволяет надеяться, что в следующих турах МФК Ротор покажет себя значительно лучше.