Предсезонный турнир НМФЛ. МФК Столица - МФК Москва 3 : 4 (1 : 3), МФК Столица - МФК Москва 3 : 4 (1 : 3), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

08.09.2018

Предсезонный турнир НМФЛ. МФК Столица - МФК Москва 3 : 4 (1 : 3)

08.09.2018

Протокол и события матча МФК "Столица" 3 : 4 МФК "Москва", ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР НМФЛ, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Матч

• 02 сентября 2018
  • воскресенье
  • 17:00
АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)

Игра полностью оправдала статус полуфинальной. В ее неожиданных поворотах узнавались непредсказуемости судьбоносных встреч. Несмотря на то, что при счете 1-1 Столица полностью владела инициативой, по итогам первого тайма горожане выигрывали с разницей в два мяча. На протяжении большей половины встречи москвичи великолепно действовали в обороне и умело контратаковали. В тайме втором в целом шла обоюдоострая игра. Сначала больше повезло Столице, которая быстро сравняла счет. Однако почти сразу после третьего пропущенного гола Москва вновь вышла вперед. Далее счет мог измениться в любую сторону, но больше зрители голов не увидели.