Летний Чемпионат НМФЛ. МФК Русь - Вэнкерс 3 : 3 (1 : 0), МФК Русь - Вэнкерс 3 : 3 (1 : 0), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

23.08.2018

Летний Чемпионат НМФЛ. МФК Русь - Вэнкерс 3 : 3 (1 : 0)

23.08.2018

Протокол и события матча МФК Русь 3 : 3 Вэнкерс, ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ НМФЛ, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Матч

• 19 августа 2018
  • воскресенье
  • 18:00
Стадион "Труд"

В этой встрече Русь была очень близка ко второй победе в Летнем Чемпионате. На протяжении первого тайма русичи выдержали натиск противника, а в течение третьей десятиминутки отправили в ворота Вэнкерса три безответных мяча. Но вэнкерсовцы в очередной раз в своей истории показали, что они никогда не сдаются. Сразу после третьего пропущенного гола они взвинтили темп, размочили счет, а на последних минутах встречи забили еще дважды. При счете 3-3 Вэнкерс мог вырвать победу, но вратарь Руси Голубев великолепно парировал удар в упор. Эта ничья достаточно осложнила Вэнкерсу борьбу за бронзу Летнего Чемпионата. Поздравляем Русь с уходом с последнего места! Благодарим Вэнкерс за очередные геройства!