Предсезонный турнир НМФЛ. СМК - МФК Столица 2 : 0 (2 : 0), СМК - МФК Столица 2 : 0 (2 : 0), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Новость

23.08.2018

Предсезонный турнир НМФЛ. СМК - МФК Столица 2 : 0 (2 : 0)

23.08.2018

Протокол и события матча СМК 2 : 0 МФК "Столица" , ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР НМФЛ, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Матч

• 19 августа 2018
  • воскресенье
  • 14:00
АРЕНА НМЛ - НОВАЯ ЛИГА (1 поле)

В целом первый тайм остался за СМК. Хотя в начале и на последних его минутах Столица выравнивала игру, в середине первой десятиминутки она пропустила дважды. Во второй половине коллективы обменивались атаками и сериями наступлений. В это время командам помешала забить игра вратарей и неточность в завершающей стадии. Последнее не дало Столице возродить интригу во встрече. Аплодируем Столице за стремление сравнять счет несмотря ни на что! Благодарим СМК за атакующую игру даже при комфортном преимуществе!