Летний Чемпионат НМФЛ. МФК Москва - МФК Столица 1 - 5 (0 - 1), МФК Москва - МФК Столица 1 - 5 (0 - 1), НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

06.08.2018

Летний Чемпионат НМФЛ. МФК Москва - МФК Столица 1 - 5 (0 - 1)

06.08.2018

Протокол и события матча МФК "Москва" 1 : 6 МФК "Столица" , ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ НМФЛ, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Матч

• 05 августа 2018
  • воскресенье
  • 19:15
Стадион "Труд"

В этом матче зрители в очередной раз увидели умение Столицы играть в атакующий футбол и крепкий характер Москвы. После первого тайма горожане проигрывали в один мяч и не сдались при “-4”. Не выбили москвичей из колеи и два подряд пропущенных гола при счете 1 – 1. На четвертый мяч Виктора Кисиля горожане быстро ответили голом Коробова. Победную точку во встрече поставил точный удар Бесхлебнова. Поздравляем Столицу с очередной победой в Летнем Чемпионате! Благодарим Москву за старания!