Летний Чемпионат НМФЛ. МФК Вэнкерс-НПЦАП им. Пилюгина 4:1, МФК Вэнкерс-НПЦАП им. Пилюгина 4-1, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

23.07.2018

Летний Чемпионат НМФЛ. МФК Вэнкерс-НПЦАП им. Пилюгина 4:1

23.07.2018

Протокол и события матча Вэнкерс 4 : 1 МФК "НПЦАП им. Пилюгина", ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ НМФЛ, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Матч

• 22 июля 2018
  • воскресенье
  • 20:45

Извечно голодный до побед Вэнкерс не оставил НПЦАП шансов на удачный дебют. Перед самым свистком на перерыв они забили два гола, а в дебюте второй двадцатиминутки довели счет до крупного. На 30 минуте НПЦАП размочил счет, после чего в игре начал намечаться очередной свойственный встречам с участием Вэнкерса неожиданный поворот. Но на этот раз вэнкерсовцы решили не доводить дело до такого, и перед финальным свистком отметившийся в этой встрече дублем и голевой передачей Владимир Хохлов поставил победную точку четвертым взятием ворот. В его голах нельзя не отметить роль голевых передач Кирилла Селиверстова.  Так в текущем сезоне Вэнкерс одержал первую разгромную победу и остался в группе лидеров.