Летний Чемпионат НМФЛ. МФК Москва-МФК Не Очень 8:4, МФК Москва-МФК Не Очень 8-4, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

23.07.2018

Летний Чемпионат НМФЛ. МФК Москва-МФК Не Очень 8:4

23.07.2018

Протокол и события матча МФК "Москва" 8 : 4 Не очень, ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ НМФЛ, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Матч

• 22 июля 2018
  • воскресенье
  • 20:45

Наконец-то горожанам удалось набрать очки в этом сезоне. Начало встречи предвещало уверенную победу ее соперника. В самом дебюте игры команда Не Очень вышла вперед и на протяжении всего времени 1 тайма прижимала москвичей к воротам. В течение этого натиска мяч дважды попал в штангу горожан, а на 14 минуте одна из их редких контратак завершилась неожиданным голом. Далее команды обменялись сериями атак, после чего Москва вышла вперед ударом в оставленные убежавшим в атаку вратарем соперника ворота. Спустя минуту Кофанов нокаутировал Не Очень третьим голом. В начале второго тайма игравший за Москву голкипер Степанов по-настоящему спас своих товарищей в двух острейших ситуациях, за чем последовали еще два взятия ворот горожанами. После этого пошла игра на встречных курсах, по итогам чего коллективы трижды обменялись взятиями ворот. Есть первая победа Москвы в этом сезоне!

Алексей Гудков (Москва):

Наша команда находится в стадии становления, но сегодня подобрался отличный состав. Надеемся, что в дальнейшем мы сыграемся и начнем показывать стабильные результаты. Соперник явно устал в предыдущей встрече  с Гефестом, из-за чего ему явно не хватало физики.