Летний Чемпионат НМФЛ. ФЗК Гефест - МФК Не Очень 10:4, ФЗК Гефест - МФК Не Очень 10-4, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

23.07.2018

Летний Чемпионат НМФЛ. ФЗК Гефест - МФК Не Очень 10:4

23.07.2018

Протокол и события матча Не очень 4 : 10 ФЗК "Гефест", ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ НМФЛ, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Матч

• 22 июля 2018
  • воскресенье
  • 20:00

В очередной раз в текущем Летнем Чемпионате Гефест одержал разгромную победу. Уже к последней пятиминутке первого тайма команда вела 5-1, а во второй половине игры довела счет до ужасающего. Обратила на себя внимание связка Писарев-Баланенко, удачное взаимодействие которых привело Гефест к трем голам. Одержавшая в предыдущих встречах лишь одну победу команда Не Очень показала себя с самой лучшей стороны, когда не бросила играть при 1-9 и забила в этот момент два мяча. Здесь великолепно проявил себя Мерзляков, забивший гол и отдавший результативный пас Андрееву. В этом матче Мерзляков оформил дубль. Но далее у Гефеста не возникло серьезных проблем, и на 36 минуте Королев отметился десятым голом во встрече. Так гефестовцы продолжают идти без потерь в текущем сезоне.