НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА
НМЛ Москва
Вконтакте
Фейсбук
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Одноклассники
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Лига в цифрах
Документы
Презентация НМЛ
Турниры
Межд. Парламентские Игры
PARLIAMENTARY GAMES
НМЛ Россия
ФИНАЛ НМЛ 2024
ЛЕТНИЙ КУБОК КРОКУС
Чемпионат Москвы
СУПЕРЛИГА
ПРЕМЬЕР ЛИГА
ВЫСШАЯ ЛИГА
ПЕРВАЯ ЛИГА
Детская Лига
Кубок Победы
Новогодний Кубок 24
Весенний кубок 24
Зимний Кубок
Космический кубок 24
Кубок защитников 24
Сезонные турниры
Новогодний Кубок 24
ГАЛА МАТЧ
Предсезонный турнир
Мемориальный турнир
NML Grass
ЖЕНСКАЯ ЛИГА НМЛ
Летний Кубок
Лига Легенд
ЛИГА ЛЕГЕНД
Новая Москва
Н.Москва НМЛ 23/24
Микс Лига
Новогодний Микс 24
Корпоративная Лига
Корпоративный Кубок
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Магазин
Заявка
Заявка
Подать заявку
ПЕРВАЯ ЛИГА ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ НМЛ 2023/2024
24 сентября 2023 - 28 апреля 2024
24 команд
Завершён
Таблицы и сетки, ПЕРВАЯ ЛИГА ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ НМЛ 2023/2024, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Север
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
РУБЕЖ
20
17
0
3
162 - 49
51
В
В
В
П
В
2
ГРОМ
19
13
2
4
79 - 48
41
В
В
В
В
Н
3
РУСЬ
19
13
1
5
80 - 42
40
П
П
В
В
В
4
СОКОЛ
20
12
1
7
115 - 61
37
В
В
П
Н
П
5
ДЕЯ-2
20
10
4
6
82 - 62
34
В
П
Н
В
В
6
КОСМО
20
9
2
9
72 - 77
29
В
В
П
В
В
7
СИСТЕМА
20
8
4
8
84 - 68
28
П
В
Н
П
В
8
ПРЕФАБ ТЕХНОЛОГИИ
20
6
2
12
87 - 124
20
В
В
П
Н
П
9
МАКСИМУМ
20
5
6
9
52 - 61
20*
В
П
П
Н
Н
10
МАНДРАГОРА
20
3
3
14
47 - 126
11*
П
П
П
П
Н
11
ДЮРАНОВЕЦ
20
0
1
19
29 - 171
1
П
П
П
П
П
#
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
РУБЕЖ
4 : 7
4 : 5
11 : 0
2 : 1
8 : 1
8 : 3
5 : 1
7 : 5
10 : 1
13 : 1
5 : 6
3 : 2
18 : 2
8 : 4
6 : 0
4 : 1
8 : 3
7 : 2
15 : 2
16 : 2
2
ГРОМ
7 : 4
5 : 4
4 : 3
- : -
6 : 4
3 : 3
0 : 1
3 : 4
4 : 1
1 : 5
5 : 2
5 : 1
5 : 4
3 : 2
2 : 2
2 : 0
3 : 4
5 : 2
13 : 1
3 : 1
3
РУСЬ
0 : 11
1 : 2
3 : 4
- : -
3 : 1
2 : 1
2 : 2
0 : 7
6 : 3
5 : 1
3 : 1
5 : 1
4 : 1
7 : 2
1 : 2
3 : 1
7 : 1
9 : 0
11 : 1
8 : 0
4
СОКОЛ
1 : 8
3 : 8
4 : 6
3 : 3
1 : 3
1 : 2
9 : 4
1 : 4
5 : 3
0 : 4
6 : 2
6 : 3
11 : 3
8 : 1
7 : 2
4 : 3
11 : 0
15 : 2
11 : 0
8 : 0
5
ДЕЯ-2
1 : 5
5 : 7
1 : 0
4 : 3
2 : 2
7 : 0
4 : 9
4 : 1
4 : 5
0 : 5
2 : 2
2 : 2
3 : 3
7 : 4
5 : 1
2 : 4
9 : 2
5 : 2
9 : 3
6 : 2
6
КОСМО
1 : 10
1 : 13
1 : 4
5 : 1
3 : 6
1 : 5
3 : 5
4 : 0
5 : 4
5 : 0
3 : 6
1 : 5
4 : 5
11 : 4
2 : 2
4 : 0
3 : 3
4 : 2
7 : 2
4 : 0
7
СИСТЕМА
6 : 5
2 : 3
2 : 5
1 : 5
1 : 3
1 : 5
2 : 6
3 : 6
2 : 2
2 : 2
6 : 3
5 : 1
6 : 1
6 : 4
4 : 4
2 : 2
5 : 0
5 : 6
15 : 0
8 : 5
8
ПРЕФАБ ТЕХНОЛОГИИ
2 : 18
4 : 8
4 : 5
2 : 3
1 : 4
2 : 7
3 : 11
1 : 8
3 : 3
4 : 7
5 : 4
4 : 11
1 : 6
4 : 6
7 : 4
4 : 4
9 : 6
8 : 4
13 : 3
6 : 2
9
МАКСИМУМ
0 : 6
1 : 4
2 : 2
0 : 2
2 : 1
1 : 3
2 : 7
3 : 4
1 : 5
4 : 2
2 : 2
0 : 4
4 : 4
2 : 2
4 : 7
4 : 4
10 : 0
0 : 0
7 : 2
3 : 0
10
МАНДРАГОРА
3 : 8
2 : 7
4 : 3
2 : 5
1 : 7
0 : 9
0 : 11
2 : 15
2 : 9
2 : 5
3 : 3
2 : 4
0 : 5
6 : 5
6 : 9
4 : 8
0 : 10
0 : 0
1 : 1
7 : 2
11
ДЮРАНОВЕЦ
2 : 15
2 : 16
1 : 13
1 : 3
1 : 11
0 : 8
0 : 11
0 : 8
3 : 9
2 : 6
2 : 7
0 : 4
0 : 15
5 : 8
3 : 13
2 : 6
2 : 7
0 : 3
1 : 1
2 : 7
#
Команда
Форма
1
РУБЕЖ
В
В
П
В
П
В
В
В
В
В
В
В
В
П
В
2
ГРОМ
В
В
В
В
Н
В
П
П
В
В
В
В
В
В
Н
3
РУСЬ
В
П
П
П
В
В
В
В
В
В
П
П
В
В
В
4
СОКОЛ
П
В
В
В
В
В
В
В
П
П
В
В
П
Н
П
5
ДЕЯ-2
Н
П
П
В
В
В
П
П
В
В
В
П
Н
В
В
6
КОСМО
В
П
Н
П
П
П
П
В
В
В
В
В
П
В
В
7
СИСТЕМА
Н
В
В
П
В
Н
П
П
П
В
П
В
Н
П
В
8
ПРЕФАБ ТЕХНОЛОГИИ
В
В
П
П
П
В
П
П
П
П
В
В
П
Н
П
9
МАКСИМУМ
В
В
П
Н
Н
В
П
П
П
П
В
П
П
Н
Н
10
МАНДРАГОРА
В
П
Н
П
П
П
В
В
П
П
П
П
П
П
Н
11
ДЮРАНОВЕЦ
П
П
П
П
П
П
П
П
П
П
П
П
П
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Юг
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
АЗОВЕЦ
16
13
2
1
109 - 40
41
В
В
Н
В
В
2
АХИЛЛЕС'29
16
11
4
1
105 - 44
36*
В
В
В
Н
Н
3
ЛЕГЕНДА
16
9
2
5
58 - 31
28*
В
В
В
П
Н
4
ОФИС
16
6
6
4
75 - 71
23*
В
В
Н
Н
Н
5
ЗИЛ
16
7
2
7
55 - 60
22*
П
П
П
В
Н
6
РПК-2
16
6
2
8
67 - 77
20
В
В
В
П
В
7
ПИНЧ
16
6
1
9
65 - 78
19
П
В
П
П
П
8
ОЛИМП
16
4
1
11
85 - 103
13
П
П
В
П
П
9
ФАКЕЛ
16
0
0
16
42 - 157
0
П
П
П
П
П
#
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
АЗОВЕЦ
2 : 2
6 : 4
1 : 0
7 : 1
7 : 6
5 : 5
4 : 2
7 : 1
12 : 1
4 : 9
5 : 0
5 : 0
6 : 5
5 : 0
15 : 2
18 : 2
2
АХИЛЛЕС'29
2 : 2
4 : 6
3 : 2
2 : 2
8 : 0
5 : 5
7 : 2
0 : 0
9 : 5
6 : 3
8 : 4
7 : 2
10 : 4
10 : 2
9 : 4
15 : 1
3
ЛЕГЕНДА
0 : 1
1 : 7
2 : 3
2 : 2
5 : 1
0 : 0
2 : 4
2 : 0
2 : 0
5 : 0
4 : 2
4 : 2
9 : 0
5 : 6
9 : 2
6 : 1
4
ОФИС
6 : 7
5 : 5
0 : 8
5 : 5
1 : 5
0 : 0
2 : 2
5 : 1
9 : 1
6 : 6
7 : 7
8 : 5
1 : 10
8 : 6
5 : 0
7 : 3
5
ЗИЛ
2 : 4
1 : 7
2 : 7
0 : 0
4 : 2
0 : 2
2 : 2
1 : 5
3 : 2
2 : 11
4 : 5
5 : 0
4 : 1
7 : 3
11 : 4
7 : 5
6
РПК-2
1 : 12
9 : 4
5 : 9
3 : 6
0 : 2
0 : 5
1 : 9
6 : 6
2 : 3
11 : 2
2 : 4
4 : 3
5 : 5
10 : 3
2 : 1
6 : 3
7
ПИНЧ
0 : 5
0 : 5
4 : 8
2 : 7
2 : 4
2 : 4
7 : 7
5 : 8
5 : 4
0 : 5
4 : 2
3 : 4
6 : 4
9 : 5
11 : 3
5 : 3
8
ОЛИМП
5 : 6
0 : 5
4 : 10
2 : 10
0 : 9
6 : 5
10 : 1
6 : 8
1 : 4
3 : 7
5 : 5
3 : 10
4 : 6
5 : 9
23 : 3
8 : 5
9
ФАКЕЛ
2 : 15
2 : 18
4 : 9
1 : 15
2 : 9
1 : 6
0 : 5
3 : 7
4 : 11
5 : 7
1 : 2
3 : 6
3 : 11
3 : 5
3 : 23
5 : 8
#
Команда
Форма
1
АЗОВЕЦ
В
Н
В
В
В
В
В
В
П
В
В
В
Н
В
В
2
АХИЛЛЕС'29
В
В
В
Н
В
В
В
Н
В
П
В
В
В
Н
Н
3
ЛЕГЕНДА
В
П
В
В
П
П
В
П
В
Н
В
В
В
П
Н
4
ОФИС
В
В
Н
П
П
Н
П
Н
В
В
В
В
Н
Н
Н
5
ЗИЛ
В
В
П
В
Н
В
П
В
П
П
П
П
П
В
Н
6
РПК-2
В
П
П
П
П
Н
П
В
Н
П
В
В
В
П
В
7
ПИНЧ
В
В
В
В
П
П
П
В
П
П
П
В
П
П
П
8
ОЛИМП
П
В
В
П
Н
П
П
В
П
П
П
П
В
П
П
9
ФАКЕЛ
П
П
П
П
П
П
П
П
П
П
П
П
П
П
П
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
СУПЕРЛИГА
ПРЕМЬЕР ЛИГА
ВЫСШАЯ ЛИГА
ПЕРВАЯ ЛИГА
ЛИГА ЛЕГЕНД
Н.Москва НМЛ 23/24
Новогодний Кубок 24
Новогодний Микс 24
Новогодний Кубок 24
Корпоративный Кубок
Весенний кубок 24
Зимний Кубок
PARLIAMENTARY GAMES
Космический кубок 24
ГАЛА МАТЧ
Предсезонный турнир
Мемориальный турнир
Летний Кубок
«Samara Cup»
ЛЕТНИЙ КУБОК КРОКУС
Кубок защитников 24
Плей-офф
Регулярный Чемпионат
Общая статистика
ПРЕМЬЕР ЛИГА
Север
Юг
Север
Юг
Высшая лига 50+
Квалификация 40+
ПЕРВАЯ ЛИГА 40+
СУПЕРЛИГА 40+
Буферная зона
Высший дивизион
Первый дивизион
Плей-офф Высшая
Плей-офф Первая
Плей-офф
Серебряный кубок
ГРУППА А
ГРУППА B
ГРУППА C
Общая статистика
Плей-офф
ГРУППА А
ГРУППА B
Общая статистика
ПЛЕЙ-ОФФ 2012/2013 г.р.
ПЛЕЙ-ОФФ 2015 г.р.
ФИНАЛ 2016 г.р.
ФИНАЛ 2017/2018 г.р.
МАТЧ ЗА 3 МЕСТО 2016 г.р.
МАТЧ ЗА 3 МЕСТО 2017-2018 г.р.
Серебряный кубок 2012/2013
Серебряный кубок 2015 г.р.
Матч за 9 место 2012/2013
Матч за 9 место 2015 г.р.
ГРУППА A 2012/2013 г.р.
ГРУППА B 2012/2013 г.р.
Группа A 2015 г.р.
ГРУППА B 2015 г.р.
2016 г.р.
2017-2018 г.р.
Общая статистика
Плей-офф
Матч за 5 место
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Группа А 2014/2015 г.р.
Группа B 2014/2015 г.р.
Групповой этап 2017/2018 г.р.
Групповой этап 2016 г.р.
Группа А 2012/2013 г.р.
Группа B 2012/2013 г.р.
Групповой этап 2009/2010 г.р.
2012 г.р.
Плей-офф 2015 г.р.
Матч за 5 место 2015 г.р.
2017 г.р.
ГРУППА А 2015 г.р.
ГРУППА Б 2015 г.р.
Общая статистика
GALA MATCH
Play-off
Group A
Group B
GALA MATCH KIDS
Общая статистика
ПЛЕЙ-ОФФ 2016 г.р.
ПЛЕЙ-ОФФ 2017 г.р.
ПЛЕЙ-ОФФ 2014/2015 г.р.
Групповой этап 2017/2018 г.р.
Групповой этап 2016 г.р.
Группа А 2014/2015 г.р.
Группа B 2014/2015 г.р.
Групповой этап 2012/2013 г.р.
ГАЛА-МАТЧ
Плей-офф
Серебряный кубок
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Плей-офф
Ветераны
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Плей-офф
Группа А
Группа B
Общая статистика
Плей-офф
Серебряный кубок
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Плей-офф
Плей-офф за 5 место
Групповой этап 2 (СК)
Группа А
Группа Б
Группа С
Группа Д
Общая статистика
Финал 2016 г.р.
Матч за 3 место 2016 г.р.
Финал 2017/2018 г.р.
Матч за 3 место 2017/2018 г.р.
Плей-офф 2014/2015 г.р.
Серебряный кубок 2014/2015 г.р.
Плей-офф 2012/2013 г.р.
Матч за 5 место 2012/2013 г.р.
ГРУППА А 2014-2015 г.р.
ГРУППА B 2014-2015 г.р.
2016 г.р.
2017/2018 г.р.
ГРУППА А 2012/2013 г.р.
ГРУППА B 2012/2013 г.р.
Финал 17/18 г.р.
Общая статистика
Результаты
5 мая, воскресенье
16:00
ЛОГОДОР
7 : 3
СКВАДРА
17:00
РОСТАГРОЭКСПОРТ
5 : 2
ТЕККО
18:00
СТОЛИЦА
3 : 2
МАДРИД
28 апреля, воскресенье
19:30
ТОРПЕДО - СМАРТ ФИТНЕС
2 : 0
ЦСКА
Все результаты
Календарь
12 мая, воскресенье
17:00
ТЕККО
- : -
РОСТАГРОЭКСПОРТ
18:00
СКВАДРА
- : -
ЛОГОДОР
19:00
ЦСКА
- : -
ТОРПЕДО - СМАРТ ФИТНЕС
20:00
МАДРИД
- : -
СТОЛИЦА
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Всеволод Романов
2
1
СКВАДРА
Вадим Цай
2
1
ЛОГОДОР
Павел Сучилин
2
2
СТОЛИЦА
Максим Перфилов
2
1
МАДРИД
Артур Каспаров
1
1
СКВАДРА
Игрок
П
И
ДАНИИЛ ХАМЬЯНОВ
3
1
СКВАДРА
Владислав Шаяхметов
2
2
СТОЛИЦА
Максим Бунтов
1
1
ТОРПЕДО - СМАРТ ФИТНЕС
Юрий Циммерман
1
1
ЛОГОДОР
Никита Рачков
1
1
РОСТАГРОЭКСПОРТ
Игрок
ЖК
КК
Евгений Шендрик
1
0
МАДРИД
Антон Горячев
1
0
ЛОГОДОР
Никита Зиновьев
1
0
ЛОГОДОР
Иван Журиков
1
0
ЦСКА
Никита Киселев
1
0
СКВАДРА
Вся статистика
Партнеры