Турнир по мини-футболу памяти Бориса Юрьевича Александрова, НАЦИОНАЛЬНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. Официальный сайт

Всем известно имя Бориса Юрьевича Александрова. Он был успешным предпринимателем, президентом группы компаний «Ростагрокомплекс», создателем бренда «Б. Ю. Александров» по выпуску глазированных сырков премиум класса. 

Одним из главных увлечений Бориса Юрьевича был мини-футбол. Он присутствовал в его жизни почти ежедневно. Именно он был инициатором создания футбольного клуба при заводе «РОСТАГРОКОМПЛЕКС». Так появились две футбольные команды. Команда, в которой до последнего играл Борис Юрьевич, существует до сих пор - ветераны «РостАгроЭкспорт». А команда молодых футболистов росла и развивалась при его мощнейшей поддержке.

К сожалению, вот уже почти два года, как этого человека нет с нами. Но Борис Юрьевич оставил после себя огромное наследие. Его имя неразрывно связано с продукцией завода, а футбольные команды, созданные им, продолжают существовать и развиваться по сей день!

Поэтому, именно 11 сентября, в день его рождения, проводятся турниры по мини - футболу памяти Б.Ю. Александрова!

Футбольный клуб «РостАгроЭкспорт» и ООО «РОСТАГРОКОМПЛЕКС» приглашают всех любителей футбола и продукции одноименного завода на потрясающее спортивное мероприятие!

11 сентября 16:00 ТУРНИР по мини-футболу памяти Бориса Юрьевича Александрова!

Лучшая площадка Москвы СК Новая Лига! Сильнейшие команды - участники Угощения продукцией премиум-класса для всех гостей турнира!

При поддержке Национальной Мини-футбольной Лиги | НМЛ Москва




Календарь прошедших и будущих матчей